Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Кадр #7

+2
Голосов: 2
Автор: Cute Nightmare
Опубликовано: 3179 дней назад (14 августа 2015)
Рубрика: Кадры #
Редактировалось: 1 раз — 30 декабря 2016
Настроение: Никакое
Играет: Китай - Моё сердце, Нервы - Интернет
И так, с чего начнем?

Наверное с того, что я начала бегать по утрам, встаю часов в девять и иду на пробежку, поднимаюсь на сопку и дальше по прямой до песочного распадка, небольшой отдых и обратно, прихожу домой и сразу под душ. Ноги после первого дня слегка побаливают все таки.

День рождение провела неплохо, в компании Иры и Ани все прошло хорошо, хоть и приходилось "держать марку-улыбку". И снова возвращаемся к той старой Лизе, которая носит маску веселой и общительной девушки, наверное так на меня повлиял разрыв с Вики. Честно, я не знала, что во мне столько слез, капилляры полопались и иногда кровь смешивается со слезами, плачу кровью и терплю головную боль. Черт, уже прошло четыре или пять дней, а слезы до сих пор льются постоянно, на пробежке, пока пишу очередной набросок для фика, играю с кошкой, рисую. Я постаралась отвлечься от мыслей о ней, загрузила себя работой по дому, когда все сделаю иду куда-нибудь и так до позднего вечера, потом подхожу к дому и иду за теплицы, достаю пачку с сигаретами из тайника и долго курю, вслушиваясь в голоса Басты и Гуфа. Но все четно, засыпая думаю, что все у нас наладится и снова будем вместе, но это лишь самообман и не более того. Я стала никем для неё, просто знакомая, бывшая, никто. Хочется завыть волком и выть так долго пока не охрипнет голос, а потом просто лечь где-нибудь и смотреть в небо, прокручивая в голове все её фразы. Без неё стало туго, трудно и тяжело, не с кем поговорить о чем-нибудь, некому рассказать очередную фантазию о будущем, о домике у моря и домашних питомцах, с которыми можно было бы гулять вечером по парку. Сейчас просто сижу и веду счет времени от нашего последнего разговора, все жду когда же этот счетчик обнулят.
Сказала, что больше не её, нагло наврала, я навсегда останусь только её.

Пусть и стало немного лучше спустя пару дней, но все равно я чувствую как потихоньку выпадаю из реальности. Когда такое случается я стараюсь не показывать, что что-то случилось, что все отлично, но приходя домой ложусь на пол и старательно вглядываюсь в потолок, в трещины, в капли оранжевой краски, которую неправильно открыли и колпачок "выстрелил" в потолок. Это рано или поздно случится, становится страшно, когда вспоминаю свое состояние в такие "выпады".

Сон как рукой сняло, отключаюсь на пару часов и все, не могу спать. Когда-нибудь станет легче?
Кадр #7

Кадр #7
700 просмотров
Теги: боль
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!