Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Мысли

+1
Голосов: 1
Опубликовано: 3380 дней назад (25 января 2015)
Меня бесит моя жизнь, меня бесит все, что меня окружает, меня бесит ВСЕ!
Я хочу повзрослеть и уехать в Финляндию. Там чисто, там красиво, там моя жизнь.
Хочу жить у моря, где спокойно лично мне. Я устала от этой обыденности, я устала от этих запретов, я устала от этой жизни. Я хочу все изменить, но так как я еще даже не совершеннолетняя, я ничего не могу сделать. Мне надоело зависеть от родителей, я хочу все делать сама, хочу просто жить одна.
Мне надоели все эти указания родителей, надоели их упреки, мне все надоело. Я живу, как в тюрьме, а я хочу быть свободной. Да, конечно, родителей порой не хватает, но их чрезмерное опекунство и чрезмерные запреты начинают надоедать. А потом родители удивляются, почему дети хотят от них поскорее уйти, уехать, почему они ведут себя с родителями странно, ведь родители этого не заслужили.
Дорогие мамочки, папочки, бабушки и дедушки, тети и дяди! Я понимаю, вам хочется сделать как луче, но поймите! Ваш ребенок скажет вам спасибо, если вы не будете все делать за него, если он сам все будет делать. Пусть он сам учится на своих ошибках, даже если вы от каких-то ошибок и сможете их защитить, но не от всех. Защищая их от совершенных когда-то вами ошибок, но которые появляются у них, вы просто не даете детям самим решать свои проблемы.
Еще меня просто бесит эта фраза "ты не получишь это, пока не получишь хорошие оценки (не займешь первое местоне вымоешь посуду)". Да боже мой, что за бред? Вам было бы так нормально? Вы хотите сделать лучше, но получается, как всегда.
Боже, боже, боже...Как же я хочу уехать от всех. Честно, меня все задолбали, меня все бесят и меня все бесит!!!!
Я все так же хочу жить у моря, одна. Хотя может лучше с подругой. Но больше я никого видеть не хочу. Меня до жути все бесит!!!
920 просмотров
Комментарии (6)
Ioanna # 25 января 2015 в 22:58 0
Не хочешь зависить от родителей - зарабатывай сама.Хочешь меньше запретов - добейся их доверия к тебе и мысли о том,что ты целомудренна. Все станет проще.
Но не забывай,что если хочешь жить одна,то приедтся работать,готовить,убирать одной.И ответственность будет лежать только на одной тебе.
А одна только работа,каких стоит сил)
Успеешь еще пожить одна.делать то,что хочешь. Но поверь,забот и уупреков появиться еще больше) и не только от родных людей.
Поэма о мёртвой душе. # 4 февраля 2015 в 22:04 0
Прости, я бы зарабатывала сама, если бы имела возможность. Когда тебе родители запрещают то, се, пятое, десятое, то это в крайность бесит. Мне так, например, мама запрещает идти работать даже самым простым промоутером.
"Но не забывай,что если хочешь жить одна,то приедтся работать,готовить,убирать одной.И ответственность будет лежать только на одной тебе." - это я знаю, и к этому я готова. Этого я и хочу на самом деле. Я привыкла к самостоятельности.
На счет упреков со стороны других, то я на них просто не обращаю внимания, потому что я живу так, как я хочу)
Nesaim # 25 января 2015 в 23:00 0
Хех... А я вот теперь совсем одна, всего второй день подряд, но мне хочется рыдать от горя.
Поэма о мёртвой душе. # 4 февраля 2015 в 22:05 0
А от чего же горевать? Иногда, побыть одной - это даже лучше, чем быть в окружении людей. Хотя, мы с тобой, наверняка, разные) Поэтому, это всего лишь сугубо мое мнение..)
Ioanna # 25 января 2015 в 23:02 +1
Горе от того,что одна? Или есть другие причины?
Nesaim # 25 января 2015 в 23:05 0
От совокупности причин. От того, что одна. От того, что в следующие три недели буду одна, если не считать кота и заходящих подруг. От того, что кто-то больше вообще никогда не придет, и если Бог даст, то увидимся уже не в этом мире.