Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Очень больно.

+1
Голосов: 1
Опубликовано: 3314 дней назад ( 1 апреля 2015)
Нет, я правда не верю в это. Нет. Это все шутка, пожалуйста, ты жив, умоляю, ты жив.
Слезы просто катятся ручьем, нет, я не верю в то, что ты умер. И не могу смириться с этой мыслью. И с мыслью о том, что я с тобой даже не попрощалась. Я по тебе очень скучаю, очень-очень. Мне плохо от того, что я узнала о твоей смерти спустя почти полгода, ведь мы с тобой так сильно поссорились, что даже не общались совсем. И все равно, что мы из разных городов были, это совсем не важно.
Вчера ночью,а точнее уже сегодня, я зашла на твою страницу, когда просматривала старые переписки, и..эта подпись..и фотография с черной ленточкой. Нет, я не верю, пожалуйста, ты жив!!! Я прошу, пусть это все окажется злой шуткой!!
Мне так тебя не хватает, очень сильно, прошу, вернись, пожалуйста, умоляю, пусть все это окажется шуткой!!! Даже сейчас я пишу это и рыдаю, просто реально рыдаю, у меня слезы катятся потоком, я с ночи не могу успокоиться. Прости меня, я тебя умоляю, прости меня за все.
Ты никогда не прочтешь эти строки, но я так скучаю по тебе. Ты был самым хорошим другом для меня, все что у меня осталось в память о тебе - это только фото и переписка. А я так мечтала с тобой встретиться, поговорить с тобой, обнять тебя. Но этого больше не случится, и я от этого просто вою, я реву, я не могу без тебя.
Почему я не узнала об этом раньше? Почему вообще это произошло? Почему именно ты?
Я никогда не забуду ту песню (Дельфин - Весна), которую ты мне когда-то скинул. Я тебя никогда не забуду, обещаю.
Прости меня, прости, простипростипрости!!!!!!!!!!!!
Я ненавижу себя за то, что нам пришлось перестать общаться! И я ненавижу 27 декабря! Я ненавижу тот день, когда ты умер.
Прости меня за все, я буду всегда тебя помнить. Я скучаю.
847 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!