Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Oh, Finland :(

+3
Голосов: 3
Опубликовано: 3348 дней назад (26 февраля 2015)
Редактировалось: 1 раз — 4 января 2017
Настроение: чот грустненько
Я ужасно хочу поехать в Финляндию, и я не понимаю, почему. Меня туда что-то тянет. Я начинаю думать о Финляндии, и все, меня, считай, в нашем мире нет, я где-то в прострации. Боже, ФИНЛЯНДИЯЯЯЯЯ!!! Почему я ее так люблю?
Еще я очень хочу В МОРЕ! Нет, не на пляж, где солнце, все дела..А именно в море, где никого нет, где тишина, где не жарко, просто погрузиться в него. Я хочу то, чего я боюсь. Я хочу утонуть в нем, но остаться живой.
Мне в детстве часто снилось, что я нахожусь глубоко в воде и я спокойно дышу, что море - это то место, где мне хорошо. Я очень люблю море, именно прохладное, где никого рядом нет из людей, может только наиболее мне близкий человек. И все.
Боже, что со мной происходит? Я стала избегать окружения людей, я стала чаще быть одна, я практически ни с кем не общаюсь, и мне от этого даже лучше.
Я хочу в Финку и в море! Боже, просто реально невыносимо! Точно так же, как больной хочет вылечится! И как игроман хочет играть! И как наркоман хочет наркотики! О БОООЖЕ! ФИНЛЯНДИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Ахахаха, мне чот плохо немного..я просто хочу в Финку, и поскорее :(
1036 просмотров
Комментарии (6)
Nesaim # 26 февраля 2015 в 22:04 +1
Азах, а у меня сейчас свой бзик - Белоруссия) собрались в мае с одногруппниками, а я теперь умираю, хочется поскорее)
Поэма о мёртвой душе. # 28 февраля 2015 в 21:11 +1
Капец, представляешь, я тоже еду в Белоруссию, только летом sad А я туда ни капли не хочу sad Хочешь съездить за меня?:D
А вообще, я хочу не просто так съездить в Финку, а жить там cs
Nesaim # 28 февраля 2015 в 22:10 +1
Вау)) а чего не хочешь туда?) говорят, хорошая страна. И у нас уже целая программа расписана, там Брест, линия Сталина, Полесье, мм))
А ты там уже бывала? Я не поняла из текста)
Поэма о мёртвой душе. # 1 марта 2015 в 10:09 +1
Я не знаю, я вообще ни в какую страну кроме Финляндии не хочу почему-то) Вот не тянет) Раньше, еще до того, как я вспомнила про Финку (я еще с 4-го класса туда хочу поехать, но потом я как-то забила на это, потому что мама сказала "НЕТ!!"), я хотела в разные страны съездить, в Америку, например, во Францию, в Белоруссию как раз таки тоже, и много еще куда, но сейчас, вот я вспомнила свою детскую несбывшуюся мечту, и я подумала, что все, не хочу больше никуда, кроме Финки...
Нет, я не была вообще никогда за границей))
Nesaim # 1 марта 2015 в 11:09 +1
Надеюсь, у тебя получится там побывать))
Знаешь, меня с детства тянуло в Египет, и когда я первый раз там побывала... Мне иногда кажется, что я не полностью вернулась домой. Была бы возможность - не задумываясь уехала, хотя и люблю свою страну.
P.S. На всякий случай учу арабский))
Поэма о мёртвой душе. # 2 марта 2015 в 19:07 +1
Спасибо большое))
Удачи с изучением ;)