Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Полюбить себя

+1
Голосов: 1
Автор: Ася
Опубликовано: 3871 день назад (17 сентября 2013)
Блог: Diary
я не знаю,почему пишу здесь,а не в новом своем дневнике...может просто хочу чтобы меня услышали...как это было,когда я только-только пришла сюда...Я так благодарна тому,кто стал мне другом здесь(спасибо Ира(Irina779))) На самом деле...я учусь от друзей, они помогают мне стать чуть лучше каждый день. И тот момент когда я осталась одна...я поняла,почему я изменилась,и стала противна самой себе, просто так. Ведь даже,когда у меня были друзья раньше,я думала,что это навсегда,думала,что через много лет,мы встретимся и улыбнемся друг другу...но почему то я чувствую только какую-то злобу на меня от той подруги,которая учила меня быть веселой и не обращать на чужие сплетни. я почему то чувствую только угрызение подруги,той которая стала дороже всех,за то что я ей начала завидовать...я изменилась...случилось на самом деле то что я больше всех боялась.

На самом деле я была ужасным человеком,и только одиночество дало мне это понять и возненавидеть себя... Я говорила гадости про дорогих мне людей за их спиной...я унижала слабых(хотя сначала пыталась подружиться,но после одной попытки,шла за толпой) я не знаю почему это делала...и даже не хочется говорить,что это все из-за детства,ведь меня порой тоже унижали...те самые кто стал мне близким другом...это так странно...полюбить,того кого ты раньше ненавидел...Может у меня получиться полюбить себя...ну вот я снова плачу...

Все во мне,лишь я могу что либо изменить...хватит полагаться на других, в моей жизни будет еще куча моментов,когда я буду совершенно одна,и если я буду так постоянно падать,я просто засяду в низу навсегда..
827 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!