Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Не суждено сбыться...

0
Голосов: 0
Опубликовано: 3264 дня назад (21 мая 2015)
Настроение: Задумчивое
Играет: Сумерки-Колыбельная для Беллы
Когда пропадает что-то одно, за ним появляется что-то другое. Это вся наша жизнь. Весь наш мир похож на серые пятна, являющиеся городами, а между этими пятнами малые остатки прекрасной и яркой природы. Я не хочу читать нотации на тему: «Надо беречь природу! Это наше всё!...»-и т.д. Нет! Я хочу говорить о мечтах и фантазиях.
В нашем современном мире большинство людей мечтают о дорогой тачке или роскошном жилье. Для многих это не мечты а цели, но суть не в этом. Большинство мечтаний связаны с деньгами. Единицы те, кто мечтает о большой и дружной семье и т.д.
А кто-нибудь когда-нибудь пробовал мечтать о том, что физически не возможно?! Что находится за пределами вашей гравитации?? Вы когда-нибудь хотели летать?... Просто сейчас отвлекитесь от всего, закройте глаза и представьте себе, как вы летите среди облаков, подхватываемые лишь ветром, как мягко он гладит своими потоками ваши волосы, руки, ноги, как вы ощущаете, что свободны от скучной серой жизни, вы чувствуете свободу, вы чувствуете что вы никому не должны, ни к кому не привязаны, вы СВОБОДНЫ…
Может прочитав это многим из вас всё же захотелось летать без крыльев и вы сразу же начнёте искать способ это сделать. Может быть… Но я уже сказала, что это мечта, которая не может быть осуществлена… Это вы можете видеть в снах. Иметь мечту, которой не суждено сбыться тоже нужно.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
688 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!