Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

* * *

+1
Голосов: 1
Опубликовано: 3264 дня назад (21 мая 2015)
Настроение: Задумчивое
Играет: Сумерки-Колыбельная для Беллы
* * *

Вы когда-нибудь задумывались над тем, что в мире есть точно такой же человек как вы? Что он думает так же как вы, чувствует так же как вы, поступает так же как вы? Возможно он с противоположной стороны Земли, но всё же… А вы думали, что в тот момент когда у вас что-то не получилось и вы сами себе жалуетесь на свою жизнь, где-то умирает человек? И в тот же самый момент рождается другой. Только представьте, сколько всего происходит на Земле за одну минуту. Кто-то где-то ссорится, мирится, рождается и умирает, просыпается и засыпает, заходит в ванну и выходит из ванны, идёт в школу и заканчивает учебный день, влюбляется и разочаровывается. Вы сейчас наверное подумали, что всё это очевидно, ведь на планете везде разные часовые пояса! Но я говорю не об этом. В мире столько вещей, которые мы даже не замечаем! Когда я думаю об этом, мне становится так грустно и тяжело, больно душе… Иногда у меня складывается ощущение, что обо всём этом думаю только я одна, но потом я начинаю думать, что возможно кто-то думает точно так же как я и вся эта цепочка вновь крутится у меня в голове. В конце концов я сбиваюсь и отвлекаюсь на что-то другое.
Ещё я часто думаю о том, что я могла бы изменить. Я вспоминаю какой-то свой поступок и представляю развитие ситуации дальше, если бы в место этого поступка я сделала бы что-то другое. Я думаю многие размышляют над этим. Не знаю можно ли это назвать фантазией человека…
Кстати о фантазии! Я всегда очень любила фантазировать. Поэтому и в игрушки всегда играла сама, зная, что лучше меня никто не придумает историю для моих кукол. Я знала что я хочу видеть и очень часто, когда я играла с куклами, я хотела, чтобы все эти действия происходили со мной. Наверняка многие в детстве делали то же самое, и скажут: «Ну мы же были детьми. Кто в детстве не думали всяких глупостях?». Но я не считаю это глупостью! Я и сейчас часто придумываю себе разные фантастические истории и представляю, что они происходят со мной. С самого детства и до сих пор я продолжаю мечтать о том, чтобы летать… И летать не на крыльях, как птица, фея или ангел, а летать по воздуху, сливаясь с ветром воедино.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
643 просмотра
Теги: мысли
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!