Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

День №2

0
Голосов: 0
Автор: Непогода
Опубликовано: 3778 дней назад (23 декабря 2013)
1) Работа над боковыми мышцами линии бедер (полукруг в воздухе в обе стороны): 30 правая сторона + 30 левая сторона. (прибавка+10 с каждой стороны.)

2)Работа над мышцами плечевого пояса ("Винт") 2 минуты

3)Работа над боковыми мышцами бедра (отведение при фиксации рук на талии): 30 правая сторона + 30 левая сторона. (прибавка +10 с каждой стороны).

4) Полурастяжка мышц бедра ("замочная скважина"): 40 раз

5) Отжимание от пола, не касаясь его: 6 раз: (прибавка +1 раз)

6)Работа над передней мышцей бедра и над нижними мышцами ягодиц ("выталкивание") 40 правая нога, 40 левая нога: (прибавка +10 для каждой ноги).

7)Работа над косыми мышцами живота и над мышцами ягодиц ("притягивание с опорой на колено") 30 правую ногу, 30 левую ногу

8)Велосипед: 100 раз

Ну что же, на второй день тоже удалось продуктивно поработать с мышцами, даже удалось прибавить в некоторых упражнениях. После вчерашнего мышцы ног побаливали, но сейчас, после упражнений все прошло - только приятная усталость. Пошла в душ)
824 просмотра
Комментарии (2)
Egeon # 24 декабря 2013 в 06:43 0
Не забывай делать перерывы, нужно давать организму снова привыкнуть к нагрузкам и отдыхать хоть немного :)
Непогода # 24 декабря 2013 в 09:30 0
Главная ошибка многих девушек в таких комплексах упражнений состоит в том, что они начинают себе устраивать перерывы. Сразу скажу: толку не будет. Это не тяжелая атлетика - мышцы не сорвешь. Все начинается с небольших нагрузок, которые постепенно увеличиваются. Устраивать выходные совершенно ни к чему - это беспрерывный комплекс, ежедневный. С мышцами абсолютно ничего не случится, так шо...не стоит поддаваться лени, завуалированной под выходной). Я уже не первый раз это все выполняю, поэтому у меня и сформировалось убеждение, что никакие передышки здесь не нужны. Рассчитано это все на 3 недели, вот и надо прозаниматься три недели).