Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Я хочу.

+1
Голосов: 3
Автор: Непогода
Опубликовано: 3787 дней назад (14 декабря 2013)
Настроение: задумчивое
В последнее время замечаю: все мои попытки не просто с кем-то подружиться, а хотя бы с кем-то поговорить оканчиваются полным провалом. Шесть лет я нахожусь практически в полной изоляции от остального мира: друзья отвернулись, родственники отвернулись, нет возможности куда-то пойти, даже нет возможности поговорить с кем-то. Наверно я совсем разучилась по-нормальному говорить и вести беседу).

После академа вернулась в универ, сейчас сдаю экзамены вместе с третьим курсом. Обратила внимание на одного паренька с этого курса, и вроде сначала мне показалось, что он и не против пообщаться, но...как только он получше рассмотрел мою страницу вконтакте, так желание у него тут же отпало и на мои сообщения он сначала начал отвечать односложно, а затем и вовсе забил.

Ну е-мае)). Я ж не в ЗАГС его волоку....Просто хотела найти собеседника.

Конечно, я уже не ищу романтики. Ха, в моей ли ситуации ее искать, романтику эту?)) Мне 26. Да, на вид мне никто не давал больше 22, однако шансов на создание семейной жизни у меня, конечно же, больше уже не будет. Почему? - спросите вы. И я вам отвечу: потому что у меня слишком много проблем, поэтому любить меня слишком...ммм...слишком тяжело, что ли. Да, наверно так - именно тяжело. И я, в принципе, усвоила это. Не жду чуда. Не жду принцев и их белых коней. Ну зачем с тоской ожидать того, чего никогда не будет?) Надо сосредотачиваться на других вещах.

Вот сейчас душа просит друга. Я хочу, чтобы у меня был друг. Обыкновенный. Все равно какая у него будет внешность. Все равно сколько у него будет бабла.Не важно, кем будут его родители. Все, что мне важно будет в этом человеке: способность меня понять. Оказать такой своеобразный психотерапевтический эффект. Я хочу, чтобы этот человек избавил меня от пустоты. Чтобы я не чувствовала себя одиноко. Чтобы он помог мне вместе со мной победить все то, что навалилось на меня.

P.S: Боже мой, как бы я хотела сейчас просто беззаботно жевать сопли просто по разорванным колготкам, или раздувать ссору с мальчиком до размеров вселенского масштаба....Господи, это же такие мелочи...
709 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!