Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Размышление

0
Голосов: 0
Автор: Непогода
Опубликовано: 3777 дней назад (25 декабря 2013)
Настроение: Поганое
На мой запрос о времени экзамена так никто и не отвечал и пришлось снова написать Саше, хотя я его удалила из друзей. Ответил он сдержано "не знаю пока". Ну...я и не ожидала другого ответа. Зато не удержалась и спросила напрямую: почему он вдруг резко свел общение до уровня да/нет, а потом и вовсе стал игнорить? Он пока еще не прочитал. Но мне интересно что он ответит.

Да, я прекрасно отдаю себе отчет из-за чего парни прерывают со мной всякое общение - они видят, что у меня двое детей, один из них в тяжелом состоянии. Они видят, что и поживиться у меня нечем: ни денег особо, ни перспектив их заработать. Это все я слышала от них, и слышала не раз, поэтому причину постоянно прекращающихся общений я знаю.

Но...почему? Я давно уже не питаю иллюзий о любви - как вообще человека с такими проблемами можно любить?)))) Но я и не прошу у них этого. Я не тащу никого в ЗАГС. Я не пру никого к себе в кровать. Я не попрошу у них денег. Я не попрошу у них помощи. Я не собираюсь претендовать абсолютно ни на что в их жизни. Почему же завязавшееся было интересное общение вдруг ни с того, ни с сего каждый раз прерывается без видимых причин? Вот, например, тот же Саша. Ну вот чем мои жизненные проблемы помешали ему со мной общаться? Ну чем? И, главное, накануне вместе дошли до вокзала, еще ранее - были интересные беседы - он интересный собеседник. И вдруг - бац...И все.

Эмм...закрадываются стремные мысли про то, что я каким-то образом умудряюсь становиться абсолютно неинтересной. Причем, видимо, для всех)
949 просмотров
Комментарии (5)
НеПонимаемая # 25 декабря 2013 в 06:43 0
мое имхо,многие боятся ответственности. Особенно неприятно видеть когда угнетают собственные дети. Вот киньте в меня помидорами,но человек
не может перестать быть интересным просто потому что....и т.д. Короче не могу я вот так с утра пораньше сумбурно выражать свои мысли,я вообще че сказать то хотела. Ты такая красавица! Выше нос,все будет хорошо,значит просто не время еще,обязательно найдется нужный человек.
Я тоже до недавнего времени билась головой об стену,пока не начала верить в то,что все в этой жизни не случайно. И да,мысли они материальны,
если думать в правильную сторону. Я в этом убедилась на 1000%. Сначала думала мистика какая-то,а потом просто поверила что если очень чего-то захотеть,то судьба дает шанс,главное вовремя захотеть и сделать правильный выбор. Воот. Так что все будет,я искренне в это верю)))
Egeon # 25 декабря 2013 в 07:02 0
Дело не в становлении неинтересной.
Непогодка:
Я не тащу никого в ЗАГС. Я не пру никого к себе в кровать. Я не попрошу у них денег. Я не попрошу у них помощи. Я не собираюсь претендовать абсолютно ни на что в их жизни. Почему же завязавшееся было интересное общение вдруг ни с того, ни с сего каждый раз прерывается без видимых причин?
Никто же заранее этого не знает.А факт одинокой матери с ребятенками как бы намекает на это, сам по себе. И при общении сразу видно - женщина самостоятельная и независимая, хоть и с детьми или женщина все же ищет мужское плечо.
Плюс сама разница жизнеустроения. Даже при условии, что возраст у вас с людьми может быть одинаков - вы стоите на ступеньку выше на пути к взрослой жизни, что тоже может доставлять некий дискомфорт и неловкость в общении, ведь между вами и ними - громадная пропасть.
Непогода # 25 декабря 2013 в 08:39 0
Никто же заранее этого не знает.А факт одинокой матери с ребятенками как бы намекает на это, сам по себе.

А это идея. Значит теперь, после первых слов общения, буду сразу перечислять, что: я не потащу в ЗАГС, не попрошу денег или помощи, и не уволоку в кровать.

Звучать, конечно будет странно.
Но зато человек будет знать обстановку, хе-хе.
Egeon # 25 декабря 2013 в 08:43 0
Дико звучит, но на самом деле именно так.
Даже когда у меня в былые времена был роман с женщиной с ребенком лет 5, стало намного проще даже первоначально общаться, когда она расставила все точки над i, сказав что ей не нужен отец для ребенка, не нужен муж, не нужны деньги и т.д., и что она как была в душе молодая общительная и веселая, так и осталась и обременять меня своими проблемами не будет. Общаться стало намного проще, т.к. первоначально факт одинокой матери заставляет задуматься и немножко угнетает, даже для просто общения. Но, это мое видение.
Непогода # 25 декабря 2013 в 08:52 0
Тут иная ситуация. И я - не мясо для мимолетных романов.Не тело, которое можно поиметь и бросить. Поэтому я исключаю романтику вообще, ибо знаю, что мужчины меня могут воспринимать только так. Никому и никогда не удастся сделать меня временной любовницей или что-то в таком духе - я не на помойке себя нашла, чтобы дать собой попользоваться.

Это моя позиция, и она не изменится ни капли, даже если целый мир будет считать по-другому.

Что касаемо исчезающих собеседников - тут я придумала кое что получше, чем сходу объяснять человеку, что ему вовсе не обязательно уносить от меня свой зад.