Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Рвать. Только рвать)

+2
Голосов: 2
Автор: Непогода
Опубликовано: 3782 дня назад (19 декабря 2013)
Редактировалось: 2 раза — последний 6 января 2017
Настроение: Непонятное
День прошел, а я что-то все никак не раскачаюсь на подготовку к экзаменам)). Вчера поругалась в очередной раз с отцом детей, в общем...как хорошо, что живу одна.

Удалила Сашу из контактов. Ну а что было делать - чел второй день морозится. А бегать и навязывать общение - не в моих правилах. Не хочет - его проблемы, а я сразу рвать. Тяжело, но нужно, шоб никаких потом соплей). Ко всему прочему я его еще и заблочила. Конечно, будем сталкиваться в универе, но...переживу как-нибудь. Сделаю вид, что я - это не я). Боже мой, мне определенно везет на собеседников: они исчезают после одного дня общения со мной, как девственницы у какого-то там шаха после первой брачной ночи, уаххахаахах)).

Ах да...чуть не забыла - это я, познакомьтесь наконец-то, визуально))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
895 просмотров
Комментарии (4)
ОДиНоЧкА # 20 декабря 2013 в 08:04 0
А я сама ни с кем не общаюсь, и никому не верю, хотя люди ищут со мной общий язык. Увы жизнь накладывает свой отпечаток.
Непогода # 20 декабря 2013 в 14:13 0
А я наоборот - всем и постоянно слишком верю). Уж сколько раз нажигалась, а все равно верю в добрых людей))). Че со мной делать-то вот?)) nn_psih
Ася # 20 декабря 2013 в 16:47 0
У меня тоже скоро экзамен...а я даже не читала билеты....и это только школа,страшно представить,что будет потом. Одна зубрежка?
Непогода # 20 декабря 2013 в 21:58 +1
Ну почему зубрежка? Если поступила туда, куда хотелось, туда куда тянуло, то будет много предметов, которые тебе просто интересно будет учить.

Вот, например, я с удовольствием выучила сложнейший для многих предмет - историческую хронологию (это о древних системах летосчисления). Для тех, кто не проникся, учить было невообразимо - многие по несколько раз пересдавали этот зачет. Я писала ответы на билеты с величайшим интересом, мне даже учить ничего не пришлось - само запомнилось.

То же самое с курсовой работой у меня на 3 курсе было - тема была про смерть Александра I. И оказалось, что есть столько фактов, которые история в учебниках просто не публикует! Тогда я впервые узнала, что существует и вторая версия событий 1825 года, по которой император не умер, а тайно бежал в Сибирь. И эта версия тоже подкреплена немалым количеством фактов. И я 70 страниц курсовой работы напечатала на одном дыхании, за полторы недели. Единственное что было сложно - искать литературу. Пришлось помотаться по научным библиотекам.