Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Жизнь не похожа на сказку или кинофильм со счастливым концом. У них вообще мало общего.

0
Голосов: 0
Автор: klerika
Опубликовано: 2818 дней назад ( 9 августа 2016)
Ну почему в нашей жизни период, когда ты счастлив, не может длиться вечно? Чёрт возьми, я хочу быть счастливой!
Почему наше счастье, наша улыбка, мироощущение зависит от какого-то конкретного человека? Почему мы не можем быть независимы от таких вещей? Я захотела быть счастливой – вот, в следующий момент я уже такая. Захотела любви – бац, и я влюблена взаимно и со счастливым концом этой истории.
Почему, сидя в квартире одна, я слышу стук собственного сердца? Когда уже месяц молчит телефон. И ты просто не можешь заставить себя не проверять наличие пропущенных звонков или сообщений. Когда, услышав звук, ты бежишь к нему, но это не тот номер…
Неужели одиночество настолько безжалостно?
Почему я нуждаюсь в том человеке, который во мне ну никак не нуждается? Жизнь не похожа на сказку или кинофильм со счастливым концом. У них вообще мало общего.
Чтобы тот человек, которому нравлюсь я, который испытывает какие-либо чувства ко мне, так же нравился и мне, чтобы я так же была влюблена в него… Почему так не бывает? Ты любишь того, кто не любит тебя. А тебя любит тот, которого не любишь ты. И так по цепочке. Получается поезд из многих-многих вагончиков, где каждый вагончик – это человек.
602 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!