Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

В поисках счастья

+2
Голосов: 2
Автор: Kahtiri
Опубликовано: 3454 дня назад (12 ноября 2014)
Настроение: Глава одиннадцатая продолжение
Я начала вновь работать с Лёшей Репиным. С ним работать намного приятнее и веселее. Сегодня я стояла на новом месте, познакомилась с новыми «соседями», а так же друзьями соседей. Я очень замёрзла, поэтому, решила одеваться гораздо теплее, а не «выпендриваться» в красивых лёгких одёжках. Лёша разрешил мне собираться в 13.30, народу весь день было мало, я собралась. Обернулась к машине Лёши, хотела попросить его помочь мне со столом и коробками, а его и нет! Я слышала, как закрывалась дверца, значит, он куда-то ушёл. В это время «друг» хозяина сидевший на мешках с сахарным песком («хозяин» этих мешков торговал слева от меня, не молодой, маленький, щупленький, женатый дядька) обратился ко мне:
– Дай-ка перчатку-то померить!
Я вспомнила, что первый раз видела этого молодого человека, когда он подходил с девушкой к моей соседке справа, которая торгует сигаретами и «Киндер-сюрпризами». Девушка покупала ему сигареты, а он, смеясь, сказал:
– У меня, кроме ключа, ничего нет!
Девушка могла быть его сестрой. Внешне они были похожи. В какой-то момент он взглянул на меня. Мне почудилось поражённое удивление…
У меня было два варианта действий: первый, самой тащить всё в камеру хранения; второй, дождаться Лёху. А тут этот «друг», который стащил с моей руки перчатку и как-то натянул её себе на руку. Сначала я словами просила вернуть мне перчатку, он не торопился. Потом я перешла к действиям: начала сама стаскивать перчатку с его руки. Он говорил какую-то ерунду. Потом начал обнимать меня, прижимать к себе… Ну, и силища у него! Он не давал мне снять перчатку с его руки. Появилась Ольга и увидела такую картину: я безуспешно отбиваюсь от обнимающего меня молодого человека, который сидел на мешке с сахарным песком. Ольга спросила: где Лёша?
– Вроде, он куда-то ушёл, – ответила я.
Ольга обнаружила Лёшу в машине: он совсем опустил своё водительское кресло и мирно дремал. Заулыбался, когда понял, что «надул» нас. «Друг», улучив момент, втащил меня к себе на колени и сказал:
– Обними меня скорей!
Моё терпение закончилось: что за хамство?! Я протестовала. Он поднялся. Держа меня на руках, он закружился на месте, мне пришлось обнять его за шею. Почему-то мне стало смешно! Он тоже засмеялся. Он так легко кружил меня, я вообще не ощущала в себе веса! Окружающие люди были удивлены, я слышала чей-то вопрос:
– Что это вы тут?..
И видела удивлённо-поражённый взгляд женатого дядьки, «хозяина» мешков с сахаром. Лёша отнёс товар в камеру хранения, а мне осталось отнести туда маленькую коробку. Когда я уходила в центр на свой автобус «друг» мне сказал:
– Как? Ты меня покидаешь?! Как ты могла?..
Когда я приехала домой, я подумала о Шурике. Наверное, он не позвонит мне. Что он скажет?
– Наташ, я приехал!
Я и не говорила ему: «Звони!» Ни разу. Если что, позвоню сама и слукавлю, что магнитофон сломался. Надеюсь, Шурик одолжит мне свой магнитофон. Когда мы теперь встретимся? Когда мы теперь будем вместе? Как тогда, два вечера…
605 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!