Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Тяжело в учении, легко в бою

+1
Голосов: 1
Автор: Котька
Опубликовано: 3779 дней назад (22 декабря 2013)
Редактировалось: 6 раз — последний 7 января 2017
Настроение: хорошее, но голова болит(
Играет: Harisma - Happy New Year
Короче говоря я буду пытаться сделать себе фигуру!) Это для меня капец как сложно! Я не толстая, я дрыщавая, но то что я ем уходит все таки в попу и ляхи. У меня целлюлит, это самое сложное, потому что просто диетами его не уберешь или спортом, надо массаж( Сейчас я не работаю, хочу найти работу с графиком 2 через 2 чтобы было время заниматься в фитнес залах и т.п. местах) А пока дома. Пытаюсь перейти на пп, но т.к. скоро нг, то это будет трудно) Вчера ела бонский суп, но не для того, что бы похудеть, просто в нем много витаминов. Сегодня на завтрак рис и печеночный салат. Т.к. все дома из-за выходных, заниматься мне не где. Поэтому буду пить много-много воды. Еще стоит у меня дома Хард Масс, парень для себя покупал, чтобы качаться. Вытоге стоит не тронутая пачка. Вот не знаю, трогать ее или нет. Потому что вес я набрать просто кушая белки не смогу( А ВОТ ПРИМЕРНО МОЙ ИДЕАЛ, ЧТО ХОЧУ!!!!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
1211 просмотров
Комментарии (14)
Непогода # 22 декабря 2013 в 12:04 0
Дело в том, что у каждой женщины заложена определенная форма ягодиц. У кого-то - более плоские, вытянутые, у кого-то более округлые, как на фото. И никакая диета, никакие упражнения и массажи не сделаю форму попы другой - это генетическая особенность строения твоего тела). Обратите внимание: даже у спортсменок, которым мышцы на ягодицах приходится постоянно накачивать, у них ведь разные формы ягодиц, тем не менее - у кого-то более аппетитные, у кого-то нет. Очень много зависит также от расположения тазовых костей, да и вообще от особенностей скелета. У меня, например, никогда не будет талии 60 см, даже если я превращусь в дистрофика. А все потому, что кости слишком широко расставлены в этом месте, и получается, что в профиль талия очень изящная, а в фас - как колода.
Котька # 22 декабря 2013 в 13:25 0
это все понятно. Но не думаю, что пп и спорт испортит фигуру девушек. Лучше быть хоть как-то подтянутой, пусть и не с особо округлой попой, чем когда все как желе и дряжло.
ღ♥ люЂлю_его ♥ღ # 22 декабря 2013 в 13:56 0
а мне кажется, что девушка должна быть такой какая она есть, принимать себя такой, какой сделала природа)
Непогода # 22 декабря 2013 в 14:37 0
хы)) Если девушка весит центнер, то чем дольше она принимает себя такой, какой ее сделала природа, тем хуже становится качество ее жизни: проблемы с сердцем, проблемы с одышкой, проблемы с суставами. Товарищи. Природа всех нас изначально сделала нормальными. Но в процессе жизнедеятельности у нас то возникли гормональные проблемы, то, банально лень и обжираловка. Это вовсе не значит, что именно так захотела природа. Это значит, что нужно лечиццо.
Котька # 24 декабря 2013 в 16:26 0
С вами полностью согласна!)
Котька # 24 декабря 2013 в 16:16 0
и вы бы любили себя такой как на фото 2 тети?!)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Мираж # 22 декабря 2013 в 14:27 0
Ухаживать за собой и поддерживать фигуру в хорошей физической форме - это хорошо) И да, нужно принимать себя такой, какая есть. Но занятие фитнесом и правильное питание, вовсе не означает отказ от себя. Это скорее какие-либо пластические операции и другие подобные способы изменения внешности)
Egeon # 23 декабря 2013 в 07:02 0
Хард Масс лучше не трогайте. Он предназначен для людей занимающимися интенсивными тренировками, кушая его просто так, максимум чего вы добьетесь - заставите печень работать на износ.
Непогода # 23 декабря 2013 в 13:41 0
+1000

Жаль только, что девушкам, которые всеми силами пытаются похудеть, глубоко плевать на свою печень. На свой желудок.
Egeon # 23 декабря 2013 в 13:54 0
Да желудку-то особо ничего и не будет, если мясорубка как у меня, к примеру. А вот печень да, посадить элементарно. Белок в банках употребляют, как я и сказал, для интенсивных тренировок, ибо белок - основной строительный элемент для мышц. Но и его употреблять начинают, когда изрядно сгоняют жирок. Я, прежде чем начать употреблять его, прочитал массу статей и русских, и зарубежных, и употреблять начал только когда понял, что дозу необходимого ежедневного белка я тупо не могу получить в своем рационе.
Непогода # 23 декабря 2013 в 14:02 +1
Короче, девки. Вместо этой хрени ешьте лучше лягух)
Котька # 24 декабря 2013 в 16:26 0
я бы съела, но у нас такого не продают еще)
Котька # 24 декабря 2013 в 16:25 0
Масс я не пъю, просто задумалась. Вообще я ем не мало, но верхняя часть тела у меня худая всегда и уже лет 5 мой вес стоит на месте. Хотя особых усилий я не делала. Поэтому очень сомневаюсь, что если просто буду питаться творогом, мясом, я как-то увеличу мыш.массу sad В любом случаю думаю его пъют, когда уже железо тягают. Последние 2 года часто сижу, чем двигаюсь, моя нижняя часть приходит в тихий ужас) Всякий шлак скапливается в попе, от чего думаю и появляется эта неровность на коже. Думаю низ можно наладить, а верх вот не знаю как лучше.
Котька # 24 декабря 2013 в 16:28 0
да просто печально, что у нас сейчас большенства продуктов вообще не пригодны к употреблению! Одно гмо чего только стоит! Да и цены вообще какие на продукты.