Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Отмываем ванную и устраняем налет с кранов при помощи Spell Ванная

0
Голосов: 0
Автор: domadezin
Опубликовано: 222 дня назад (18 сентября 2023)
Блог: domadezin
Думаю, многие хозяйки меня поймут: белый налет на сантехнике — это кромешный ужас! С ним сложно справиться и он возникает настолько часто, что хочется выкинуть надежный смеситель из нержавейки и обзавестись керамическим белым (однако ценник на хорошие краны уж больно кусачий). Но как-то раз во время очередной уборки я решила воспользоваться Spell для ванной комнаты. К своему сожалению я и не знала, что его можно использовать для кранов.
В этой статье расскажу про свой тест.
Отмываем ванную и устраняем налет с кранов при помощи Spell Ванная

Мой опыт использования средства spell

Я брала Spell для ванной в формате спрея объемом 600 мл. Знаю, что там недавно появилось средство в большом объеме, но пока еще его не покупала. Мне удобно со спреем убираться, он достает везде, где нужно. К тому же, его можно наносить точечно.

Вообще данным средством spell очищаются практически любые поверхности в ванной комнате (так заявлено). Но я использовала его для кафеля, раковины и ванны, так как она у меня не акриловая. Иногда еще биде мыла.

Касаемо результата никаких нареканий не было. С ржавчиной прекрасно справляется, причем даже с застарелой. Раковину помогает содержать в чистоте всегда, мыльный налет убирает, а моих “любимых” следов от зубной пасты уже давно не видела. Что мне особенно понравилось — Spell ванная не оставляет разводов. Скажу честно, ранее у меня был печальный опыт, когда вроде бы все чистое, но какая-то неприятная пленка присутствует. Тут такого нет. Все блестит и пахнет чистотой.

Как себя повело средство при уборке смесителя

Как я говорила ранее, на кранах я средство spell еще не тестировала. Оказалось, что очень зря, раньше бы избавила их от налета, а себя от лишней работы.

Так вот. Нанесла spell ванная на смеситель и кран, подождала буквально минутку и смыла тряпочкой (можно губкой). Результат отличный, с первого раза почти полностью ушел даже старый налет (и мыльный, и известковый). Но я для гарантии еще раз нанесла средство уже точечно туда, где особенная очистка нужна была. На этот раз ушло вообще все — я специально проверяла еще и на ржавчину!
Отмываем ванную и устраняем налет с кранов при помощи Spell Ванная

Так что если у вас скопился налет или еще что-то неприятное, не стесняйтесь и не поленитесь, “добейте” всю грязь. Поверьте, потом себе спасибо скажете. Потому что, как оказалось, средство spell имеет накопительный эффект. Налет довольно долго не появляется, и с каждой уборкой становится все слабее и слабее. Конечно, из-за нашей жесткой воды он полностью не уйдет, но время и силы вы себе точно сэкономите.

Так что советую вам это чистящий спрей. Все, что я ждала от него, он выполнил. И в придачу теперь все поверхности в ванной блестят!
Теперь о том, где можно этот spell для ванной найти. Вообще я брала в Перекрестке, но видела его еще в Ашане. Но раньше я на озоне заказывала его, вот тут https://www.ozon.ru/search/?deny_category_prediction=true&from_global=true&text=Средство+чистящее+для+ванной+и+туалета&product_id=862548893.
68 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!