Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Средство Spell антижир: нагар и копоть больше не помеха чистоте

0
Голосов: 0
Автор: domadezin
Опубликовано: 351 день назад (12 мая 2023)
Блог: domadezin
Многие хозяйки с ужасом смотрят на пятна жира и пригоревшие остатки еды, появившиеся после майских праздников. Ведь на уборку поверхности потребуется много времени, а возможно, она вообще не отмоется.

В таком случае не лишней будет продукция от spell.ru. Например, средство Spell антижир для плит и духовок. Давайте разберемся, что это за продукт и чем он нам помог.

Легко и быстро устраняет грязь

Средство Спелл давно зарекомендовало себя как проверенный способ устранения загрязнений.
Средство Spell антижир: нагар и копоть больше не помеха чистоте

Spell антижир используется при уборке духовок, плит (в том числе стеклокерамических), любой щелочестойкой поверхности бытовой техники. Спрей легко и быстро удаляет даже стойкие жировые остатки и нагар за счет своей мощной формулы. И при этом не повреждает поверхность.

Для удобства выпускается сразу два объема средства spell антижир — спрей 600 мл и канистра 5 л. Расход средства небольшой; даже если после майских праздников потребуется очистить большое количество посуды и приборы для мангала или барбекю, это не ударит по кошельку.

Как spell антижир показал себя на даче
Средство Spell антижир: нагар и копоть больше не помеха чистоте

Погода наладилась, а значит, настало время традиционных майских развлечений — мясо на природе. Естественно, мы тоже от такого времяпрепровождения не отказались и хотим на собственном примере рассказать о результатах.

После приготовления возникает проблема — как отмыть шампуры, мангал или казан? Ведь на них осталось море грязи, на уборку которой после вкусной еды совсем нет сил. Вот здесь на помощь и приходит средство спелл. Оно быстро разъедает жир и придает блеск поверхностям. На фото видно, что после чистки посуда как новая.
Средство Spell антижир: нагар и копоть больше не помеха чистоте


Что мы делали: просто нанесли средство spell антижир на грязную поверхность, немного подождали (5 минут в случае нашего сильного загрязнения) и смыли его водой. Вуаля – вся посуда чистая!

Отлично проявило себя средство спелл и в уборке дачной плиты. Буквально за несколько минут очистил нам старую панель, так что с покупкой новой решили повременить. Не думали, что такие застарелые пятна можно отмыть, но spell антижир доказал обратное.

Советуем вам попробовать жироудалитель от spell.ru и на посуде. Он отмоет даже самые стойкие загрязнения. Это действительно не просто чистящее средство, а самый настоящий жироудалитель. Засохшие подтеки жира и копоть отошли.
Средство Spell антижир: нагар и копоть больше не помеха чистоте


Средство спелл поможет вам и дома, и на даче. Берите его с собой на шашлыки, и мангал с посудой быстро станут готовы для новой вкусной еды.
А купить средство spell антижир можно на сайте spell.ru.
102 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!