Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Выбор

+3
Голосов: 3
Автор: Лилиан
Опубликовано: 3347 дней назад (27 февраля 2015)
Блог: Душа.
Редактировалось: 1 раз — 6 января 2017
Настроение: Миролюбивое
Привет:)
Я полностью согласна с тем, кто сказал, что человек узнается по поступкам, но хочу дополнить, умение говорить тоже играет определённую роль.

Еще две недели назад мне предложили поездку в Ирландию в лагерь, бесплатно, от фонда. Улетают они в тот день, в какой у меня будет идти последний экзамен по истории. Экзамен можно переложить на середину апреля. Проблема была в том, что в короткие сроки по истории надо будет подготовить слишком огромный материал. На "3" я её точно сдам, если подготовлюсь. Мне сразу сказали, чтобы я решала сама. Так как таким людям как я свойственно стремиться к тому, чтобы воспринимать информацию без помех в виде эмоций (кричать, плакать и тд) я восприняла это спокойно, все посчитала и сказала, что не поеду. Это не конец жизни. Один человек, сказал, что я сделала неправильный выбор.
Я решила и забыла. А мама, все еще не расставшись с надеждой на то, что я может быть все же поеду, позвонила волонтёру и спросила, могу ли я еще быть включена в список детей-подростков, которые едут в лагерь. Она одновременно волнуется на счет поездки и хочет, чтобы я поехала.
Некоторые люди говорили, о том, что у меня тяжелый характер. Та вредная часть меня, не хотела, чтобы мама звонила, и после отказа вновь просилась поехать в этот лагерь. Не хотела, наверное потому, что не любит менять решения. Раз сказала, что нет, значит нет.
И сейчас, до следующего понедельника, я думаю и решаю. Как говорят: "Шанс не выпадает дважды".
Пока:)
728 просмотров
Комментарии (2)
Nesaim # 27 февраля 2015 в 23:20 0
Кинь монетку)
Лилиан # 2 марта 2015 в 20:35 0
Привет:)
Решила ехать.
Не тут то было. Завуч сказала, что они отправили (какой-то) список тех, кто будет сдавать экзамены по плану - как обычно, и я там есть. Завтра мама собирается уточнить, а там посмотрим. В любом случае, раз я ранее отказалась, то место пропало, сейчас меня могут поставить в очередь, на случай если кто-то откажется.
Это, ведь, не конец
:)