Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Валюта Даркнета

0
Голосов: 0
Автор: ErlindaLundgren
Опубликовано: 1693 дня назад (31 августа 2019)
Редактировалось: 3 раза — последний 12 сентября 2019
Для темной и анонимной части интернета, в которой проходит торговля в основном запрещенными товарами, просто необходима возможность так же анонимно расплачиваться за совершенные покупки. Наличными средствами, по понятным причинам, воспользоваться не представляется возможным, а использование долларов или рублей в платежах по покупкам, незамедлительно раскроет Вашу личность. Так какой валютой пользоваться в даркнете? Естественно той, которая позволяет скрыть Вашу личность – криптовалюта.
Первой криптовалютой, которой стали расплачиваться в даркнете, стал биткоин. Есть информация, что в 2011 году работу с ними начал онлайн рынок [только для пользователей сайта] . Тогда еще мало кто знал, что это такое и как именно данной валютой производить оплату, но именно биткоин позволял оставаться анонимным при приобретении различных товаров и услуг. Именно тогда биткоин и начал ассоциироваться с преступной деятельностью, от чего не может отмыться и по сегодняшний день.
Сегодня [только для пользователей сайта] все также остается главной криптовалютой при онлайн покупках в даркнете, но работа с ним считается уже не такой анонимной. Нет, биткоин кошелек все также не привязан к Вашей личности, и Вы по-прежнему можете в любое время создать новый кошелек без каких-либо трудностей. Дело в том, что не составляет особого труда определить, сколько биткоинов и с какого кошелька поступило на Ваш счет и куда они были переведены после этого, именно этот недостаток и делает работу с биткоинами частично анонимной. Но нужно отметить, что даркнет не стоит на месте и по-своему «развивается», внедряя в систему платежей такие криптовалюты как Monero и Ethereum. Не стоит сомневаться, что теневой и черный рынок всегда найдет способ и возможность расплачиваться за свои товары и услуги.

Гидра сайт https://hydraweb.center/ ссылка 2019
373 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!