Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Четверг 07.11.2013

+1
Голосов: 1
Автор: As ever, my dream
Опубликовано: 3824 дня назад ( 7 ноября 2013)
Привет. Я ведь уже говорила, что не умею вести дневник? С последней записи прошло много времени и произошло много всего, половину из которого я уже не помню.
Чтобы такого интересного рассказать?... Ну что ж, кто-нибудь знает, что такое любовь? Что при этом ты чувствуешь? Я не говорю о любви в которой сказал человеку "Я тебя люблю, давай встречаться" и встречаетесь недельку другую, я имею ввиду настоящую. Хотя... осталась ли она сейчас..)
Ну так вот есть в школе парень, заметьте он старше меня и я с ним НИ разу НЕ общалась!! Но при всём при этом он мне нравится... Я уже точно не помню когда это началось потому, что я уверена, что это не любовь.. (мне любовь не нужна, она требует определённые обязательства для которых я ещё маленькая). Я заметила это когда в школе он проходил мимо меня и я ощущала странное чувство, тогда я стала искать того кто вызывает это странное чувство (как будто душа напряжена, сердце сжимается и нет, не знаю как это описать, но сейчас это для меня ассоциируется с солнечным светом только не таким ярким немножко бежевым и чуть жёлтым), когда я нашла этого человека, то уже не зависимо от себя я выделяла его автоматически из толпы школьников, а иногда даже оборачивалась! и видела, что он идёт сзади меня. Дальше где-то зимой этого года или весной он начал мне снится, тогда я немного помучившись сумела отвлечься. В июне и по примерно до прошлой недели я о нем не думала (может думала пару раз, но быстро отвлекалась). А теперь что вы думаете? Когда я зашла в класс, то увидела, что на первой парте лежат вещи (он сидит на первой парте, узнала в октябре) и в кабинете его класс и он сам, ну мне естественно надо учить стих я села за первую левую парту. Что-то произошло я не помню, но когда он проходил мимо меня в конец класса чтобы попрощаться с несчастными одноклассниками, которые писали контру я взглянула на него и вот с этого момента он ассоциируется с солнечным светом, да я увидела его, но то, что я почувствовала, не знаю как описать.. Скажите что это за чувство, если не любовь? Потому, что нельзя влюбится в незнакомого человека!! Мне страшно, я уже даже начинаю его ненавидеть за то, что он часто попадается на глаза Хахахаа)))
Ладно, думаю высказалась и немного легче стало..)
1050 просмотров
Комментарии (9)
Маргаретт # 7 ноября 2013 в 20:59 0
Как чувственно.
GreeN # 13 ноября 2013 в 17:33 0
Это влюблённость.
As ever, my dream # 13 ноября 2013 в 19:02 0
Влюблённость или нет, мне это не нравится в любом случае..) bi
GreeN # 14 ноября 2013 в 13:44 0
Да ни кому это не нравится не только тебе.
As ever, my dream # 15 ноября 2013 в 19:55 0
спасибо. Правда странно это конечно ^^
Кактус # 18 ноября 2013 в 17:40 0
А ты общаешься с мальчиками из класса?
As ever, my dream # 4 декабря 2013 в 12:38 0
Нет... я сижу одна и до сих пор друзей в классе нет, если только иногда с Царём, Мастером и Дон Ки Хотом общаюсь... правда недавно посадили на русский с одноклассником, только на счёт карандаша говорили)
Кактус # 4 декабря 2013 в 19:01 0
Попробуй, может поможет
As ever, my dream # 5 декабря 2013 в 09:48 0
Эм... как бы так сказать... они мне причинили много боли и я не то чтобы их ненавижу, просто благодаря им я теперь знаю на сколько они твари, а не люди...