Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Пятница 04.10.2013

0
Голосов: 0
Автор: As ever, my dream
Опубликовано: 3858 дней назад ( 4 октября 2013)
Настроение: Усталое... расстроеное
Играет: Black Veil Brides – The Legacy
Привет, а вот и я) Как у меня дела? эээ.... я устала. Ложусь в час ночи встаю в шесть утра, иду в школу до трёх часов дня, затем на занятия, потом уроки до часу.. жееестьь... Плюс мама меня до истерики доводила три дня. Знаете многие говорят, что надо любить родителей и всё такое, я их очень люблю, но иногда мне просто плохо от того, что понимаю насколько трудный у мамы характер и насколько я у неё под замком. Есть родители, которые требуют от своих детей слишком много (оценки, ответственность, опрятность и тд) но у меня не такие! (папа у меня самый лучший))) Папу я вижу раз в месяц (если по счастливица) потому, что я живу с бабушкой, мама приезжает очень часто. Так о чём я хотела рассказать? Ну, вот какой характер у моей мамы. Она не требует от меня ничего серьёзного, по крайне мере так говорит, но на самом деле она хочет чтобы я прожила жизнь так, как она не смогла прожить её, то есть без её ошибок ввиде: проколотых ушей (серёжки в ушах), покраски волос (волосы нельзя красить) и плюс ко всему французский язык (водила меня 5 лет даже после того, как я ей сказала, что мне он не нравится), музыка и этот список можно продолжать до бесконечности. Мне на это конечно всё равно потому, что я знаю, что когда вырасту смогу жить так как захочу и к тому же уже от этого избавилась, но нет это ещё не конец!!
Знаете у меня есть мечта детства - хочу ходить на рисование. С самого детства (лет с 5) я говорила об этом маме, но она делала вид, что слушала, поддерживала, а потом говорила "Нет, дочка потом годика через два", через два годика всё повторялось так же(( И вот неделю назад я узнала про рисование и с горе по палам выпросила разрешение у мамы, НО тут возникла одна проблемка. Время рисования совпадает с моим спортивном занятием ( знаете я часто болею и поэтому не хожу на него месяцами (1 раз в месяц), а мама естественно платит за это занятие), плюс ко всему я стала так уставать, что даже поесть сил нет, а мне ещё уроки делать, ну я естественно маме и говорю, что не хочу больше туда ходить.
Первая истерика, когда она два часа по телефону пыталась мне в править мозги (естественно я не буду писать как). Итог: Бабушка пьёт валидол. я плачу(
Вторая истерика она начинает меня шантажировать, что то типо у тебя ничего нет и тд. Итог: Мне пофиг хочу сдохнуть(
Третья истерика она начинает мне угрожать, что заберёт мне от бабушки, переведёт меня в другую школу, изобьёт и снова приплетает бабушку и.... Итог: Я подыхаю, бабушка плачет (блин, ну если взялась надо мной издеваться так не трогай бабушку она же старая!!)
Итого: Мне хреново ОЧЕНЬ плохо, на рисование я буду ходить так же как и на спортивные занятие, а также после всего этого я решила стать челкастой ХD
Вообщем эта единственная интересная новость за неделю) Всех люблю пока...
806 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!