Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Be yourself..

0
Голосов: 0
Автор: Seferot
Опубликовано: 1507 дней назад ( 5 марта 2020)
Блог: Final Fantasy
Редактировалось: 1 раз — 5 марта 2020
"Каждый человек звезда. Его поступки - ангелы, добрые или злые. А тень его - смерть,молчаливо следует по пятам."

В дополнение к прошлому хотел поднять такой вопрос, как - Являетесь ли вы собой? Часто ли вас посещает мысль, что Я именно тот, кто я есть?

Просто иногда люди начинают задаваться вопросом - Оправдал ли я чьи-то надежды? Не важно к чему это относится. Работа, семья, общение с друзьями. А если так подумать, должны ли мы вообще стараться оправдать ожидания, а если нет, то что? Разочаровал человека (или же семью в чём-то, коллектив или работодателя чем-то, друга близкого чем-то, ну и т.д.) и теперь ты должен чувствовать себя не комфортно? А если не чувствуешь, хороши ли это? Много вопросов на которые стоит ответить.

Мне раньше часто приходилось извиняться там, где я не был виноват. Раньше загонялся, что не так со мной, почему те или иные так ко мне относятся. Сейчас у меня конечно сильно изменилась позиция ко всему и многим. И я рад, что пришёл к этому сам, но к чему именно можно понять из моих постов ранее, либо же поговорив со мной. Мне просто интересно, как люди относятся к своей жизни, как часто задумываются над подобными вопросами, и как решают, стоит ли где-то меняться или лучше остаться теми, кем они являются сейчас, что некий(ая) данный(ая) Я, сейчас лучшее, что может происходить со мной, на сколько человек оценивает себя в данный момент жизни. Я считаю, что нет ничего лучше, чем ощущать себя - Собой. Ощущать, что всё, что ты делаешь и как делаешь (говоришь, поступаешь), делаешь верно и осознанно..
Be yourself..
Be yourself..
Be yourself..
Be yourself..
Be yourself..
468 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!