Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Даты.

0
Голосов: 0
Автор: Seferot
Опубликовано: 2145 дней назад ( 5 июня 2018)
Блог: Final Fantasy
Этот пост будет поделён на 2 части,ибо не придумал хорошего названия для поста,чтобы совместить 2 в одном.Так вот.Естественно каждый из вас отмечает определённые праздники,или так называемые даты,а некоторые считают это глупостью.
Я что имею ввиду.Например:Первый день знакомства с твоим самым близким другом,или например первый день знакомства с твоей женой(девушкой).Так вот,я отмечал каждый месяц,в то число когда познакомился со своей женой,и в принципе не вижу ничего такого в этом.Потом уже,когда год прошёл.только каждые хотя бы 3 месяца или хотя бы полгода.Что же касается друзей,я не знаю у кого как с близкими друзьями,но в прошлом году было 10 лет как я с одной из своей компанией общаюсь 10 лет ровно,причём там не так много людей,и все мне как моя семья,каждого я уважаю и каждого знаю как себя.В трудные момент жизни мы друг другу помогали как могли,и вот каждый год мы собирались(помимо всяких др,и обычных междусобойчиков),и отмечали,что вот,не смотря на изменения в жизни каждого,мы всё равно общаемся и дружим по сей день.
Так же у меня есть пару новых друзей,так вот,мы живём в разных городах,и нету пока что возможности увидеться хотя с одним(ой),я знаком уже второй год,и вот только в этом году увидеться,но я отмечал каждый месяц 1-го года нашего знакомства,ибо доверяю этому человеку.И вот недавно тоже появился(лась)близкая подруга,и она недоумевает,почему я каждый месяц напоминаю,сколько времени прошло с начала нашего общения?
Дорогие читатели,а как вы относитесь к датам,и какие даты у вас есть,которые скажем так вы отмечаете?Т.е. как некий праздник.))
Даты.
Даты.
Даты.
Даты.
Даты.
634 просмотра
Комментарии (1)
АнастасияЯ # 8 апреля 2020 в 14:12 0
У меня очень плохая память на даты. И я ничего не запоминаю,если не запишу