Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Double Reality

0
Голосов: 0
Автор: Seferot
Опубликовано: 1777 дней назад (15 июня 2019)
Блог: Final Fantasy
Редактировалось: 3 раза — последний 15 июня 2019
"Можно сказать, что реальность - это результат соглашение между наблюдателем и объектом наблюдения, есть и такая точка зрения."

Как-то в начале моего творчества здесь, был пост, который назывался - Будущее. Понятное дело, что мало кто здесь отвечает, но пишу так же для тех, кто поддерживает со мной общение отсюда вне дневника. Давайте представим не на долго, что у вас есть шанс создать свою альтернативную реальность, какова она бы была? И что при её создании, у вас есть только 1 шанс вернуться в ту реальность, что есть сейчас. Точнее у вас есть шанс ещё раз переделать ту реальность, что вы создали, и попробовать ещё раз жить в ней дальше, или же всё же вернуться, что есть сейчас, но навсегда. Чтобы вы выбрали и почему?
Я в своё время часто думал об этом. Не смотря на свой возраст, мне иногда казалось, что всё происходящее со мной не совсем реально, естественно это всё бред, просто лишь убеждение, чтобы всё не казалось совсем мрачным, но всё же, данный факт имел место быть. Естественно я не говорю о какой-то фантастике или о других фэнтезийных фишках, а просто, что казалось, что тут явно что-то не так. Я думаю, наверно с каждым такое бывало хотя бы раз в жизни, хотя возможно я ошибаюсь и это звучит слишком по-детски, но всё же. По-любому, хоть кто-то когда-то предпочитал себе другую жизнь этой суровой (для кого-то) реальности. Если честно, зная себя, я лучше останусь там, где я есть. И дело не в том, что я могу совершить там где-то ошибку, а в том, что я счастлив здесь и сейчас, не смотря на все нюансы своей жизни. Да, естественно бывает преследуют мысли - А если бы... - но это только мысли не более. И кто знает, может если состоится наш с женой переезд может какая-то часть сказки и превратится в реальность, всё лучше чем ничего, как говорится, - начало будет положено. Но я отдалился от темы. Всё же есть брать фантастическую составляющую, я бы возможно только при паре условий поменял то, что есть в данный момент, не более того. Да, я правда бы поменял. Хотя нет, даже не при паре, а всего при одном, которое бы включало моих близких. Но довольно мечтаний, мне интересно, чтобы вы думаете об этом, как бы вы поступили? Ведь в принципе в обоих вариантах есть свой соблазн, всё же.) Пишите свои комментарии, не стесняйтесь.
Double Reality
Double Reality
Double Reality
Double Reality
Double Reality
Double Reality
578 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!