Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Хобби.

+1
Голосов: 1
Автор: Seferot
Опубликовано: 2279 дней назад (23 января 2018)
Блог: Final Fantasy
Относительно недавно у меня появилось хобби.Помимо моих прогулок по городу,который я уже почти полностью обошёл.)У меня никогда на самом деле не лежала душа к рисованию,хотя у нас в семье это было в генах.У меня отец и брат родные(царство им небесное),были художниками,точнее даже не так,просто они отлично рисовали,и так же тётя(сестра отца),тоже отлично рисует,правда она всё же художница.Я же выбрал раскрашивание по цветам на холсту.У меня есть две картины,одну уже закончил,а вторую буду рисовать к годовщине свадьбы для жены(ну или правильнее сказать,раскрашивать smile )И как только дорисовал свою первую картину,меня прям аж как ломает что ли,не знаю как описать,всё время тянет ещё.)Удовольствие это не дешёвое я вам скажу,эти две картины которые у меня есть,мои близкие друзья подарили мне на мой др и нг.)Кстати,ещё это дико успокаивает,ну по крайней мере меня,для всего этого нужно достаточно времени,усидчивости и главное терпения.)Вот на днях,надеюсь если хорошо сложится,пойду покупать для себя ещё одну картину,главное,чтобы в наличие была.А какие хобби у вас дорогие читатели,делитесь в комментах.)
Хобби.
Хобби.
Хобби.
Хобби.
Хобби.
Хобби.
Хобби.
Хобби.
886 просмотров
Комментарии (6)
Dashika92 # 23 января 2018 в 13:07 0
Бисероплетение, рисование графическое, вязание и просмотр аниме (если это считается).
Seferot # 23 января 2018 в 13:44 0
Dashika92, здорово.)
Anastasia # 21 мая 2018 в 11:54 0
Музыка, чтение, фотография, изучение природы (хотя это моя работа, а не хобби), с сентября 2017 пишу прозу (стала фикрайтером).
Seferot # 21 мая 2018 в 15:19 0
Какую музыку предпочитаете,что любите читать,какой жанр?)
Anastasia # 21 мая 2018 в 15:23 0
Добрый день! Люблю красивую инструментальную музыку, классические мелодии. Из современных исполнителей - В. Меладзе, С. Лазарев, Жасмин, Ани Лорак. Нравится, когда песни со смыслом.
Что касается литературы, русская классика, научная фантастика, исторические произведения. Любимые писатели - Достоевский, Булгаков, Грин.
Dashika92 # 2 сентября 2018 в 01:33 0
Влезу тоже... насчет музыки это рок (зарубежный и отечественный). Читаю больше фантастику- макс фрай, белянин и т.д.
Новое хобби появилось которое хочу превратить в профессию-шить. Знать и уметь от и до хочу.