Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

То,о чём молчим.

0
Голосов: 0
Автор: Seferot
Опубликовано: 2033 дня назад ( 4 сентября 2018)
Блог: Final Fantasy
Вы когда-нибудь задумывались,как много негатива копятся в нас самих?Логично весь его никуда не денешь,и безусловно я рад за тех,у кого и правда всё хорошо,мирная размеренная жизнь.Но всё же,я думаю почти у каждого был момент,когда ему было некуда деть свой негатив и эмоции,нету выхода.Каждый находит свой выход из таких ситуаций.Кто-то предпочтёт держать всё в себе(потому что не хочет делиться,видит в этом слабость),кто-то заливает алкоголем,кто-то ходит в спортзал,а у кого-то просто нету людей с которыми он бы мог поделиться,скажем так выговориться.Так вот,я считаю,что вариант,именно выговориться кому-то это один из самых оптимальных вариантов избавиться хоть от части того плохого,что копиться внутри нас.Иногда из-за такого вот,когда нету выхода твоему негативу,случаются некие проблемы со здоровьем,и не дай бог нервные срывы(точнее срыв,ибо во множественном числе это уже клиника),Но зачастую проблема всё же в том,что выговориться не кому,или же боязнь,что тебя не так поймут,и сочтут это за слабость и типа нытьё.Как сильно вы в этом ошибаетесь(опять же скажу,это сугубо моё мнение).Иногда всё же полезно выговориться,и да в прямом смысле этого слова,не в плане поорать(хотя можно и так,кто так умеет),и со слезами,не бойтесь и не стесняйтесь их никогда,слёзы не показатель того,что вы нытик или слабак,как говорил мой отец(царство ему небесное),что только сильный мужчина может показать свои слёзы,а не держать всё в себе.
Так вот дорогие мои читатели,есть ли у вас человек,будь то муж(жена),друг(подруга),или может кто из семьи,или может даже личный психолог к которому вы ходите,и делитесь своей жизнью,переживаниями,и помогает ли это вам,или же вы находите какой-то другой выход всему этому,а может таки предпочитаете держать много в себе?)
То,о чём молчим.
То,о чём молчим.
То,о чём молчим.
То,о чём молчим.
То,о чём молчим.
723 просмотра
Комментарии (3)
Dashika92 # 4 сентября 2018 в 02:50 0
Стараюсь держать при себе.
Недавно был случай что свекрови всё выложила в режиме аппатии. Так она изменилась прям. И поведение и отношение. В хорошем смысле. Но жалею что она попалась "на пути" моего недержания речи. . .
Нет, не так... жалею что Я вообще рот открыла. Реально..удержать в себе всё невозможно. Рано или поздно оно вырвется
После этого я решила снова залезть в свой дневник. Этот сайт спасение прям
Without name # 6 сентября 2018 в 04:02 0
У меня никогда не было человека с кем я могла бы поделиться , так , что по сей день мариную в себе это . И это ужасно . Тошнит от себя самой . А теперь рядом появился человек , который старается поддерживать , но я не могу ему до конца открыться... все дело в страхах , я боюсь , что он меня не поймёт . Поэтому , как всегда , проще промолчать
Misssari # 7 сентября 2018 в 17:13 0
Лучшая подруга! На любую тему можем поговорить, обсудить. Иногда даёт мне дельный совет)