Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Трудности общения.

0
Голосов: 0
Автор: Seferot
Опубликовано: 2061 день назад ( 3 сентября 2018)
Блог: Final Fantasy
Даже если честно не знаю как этот пост начать.)Начинать с фразы,которой обычно заканчиваю пост,как-то глупо.Всегда говорят,начать всегда трудно,а потом само пойдёт.)В общем не знаю,бывает такое,что ты общаешься с человеком,а вот трудно с ним общаться хоть убей,как бы ты не пытался нормально вести диалог,тебя либо не хотят слышать,либо ведут какую-то свою линию общения,что абсолютно не понимаешь,к чему сказана(написана)данная фраза.Честно признаться,это изрядно утомляет.И ненароком задаёшься вопросом,как быть?Терпеть дальше,авось в нормально русло войдёт общение(а обычно такое бывает при скажем так новом знакомстве),или же а ну его нафиг,нервы себе трепать,пытаться что-то доказать и постоянно пытаться поддерживать нормальное общение?
Как бы вы поступили дорогие читатели,и есть ли у вас люди,не знаю,друзья,знакомые,с которыми трудно общаться очень,но вы общаетесь всё равно?)
Трудности общения.
Трудности общения.
Трудности общения.
Трудности общения.
Трудности общения.
745 просмотров
Комментарии (2)
Dashika92 # 4 сентября 2018 в 03:06 0
БЫЛО много. Надолго не задержались. Если ваша логика и их разной природы то не реально поддерживать общение как ни старайся.
Но по первому опыту общения не стоит судить....точно говорю.
Лучшие друзья у меня сейчас в основном те, с кем чуть до драки разговор первый был.
Seferot # 4 сентября 2018 в 03:23 0
Тут просто дело в другом,как раз таки у меня,все,с кем я знаком,все,кто мне близкие друзья,да и с кем скажем так относительно недавно познакомился,никогда не было какой-то агрессии что ли,или недосарказма,или ещё чего-то подобного.А тут просто получился один неприятный инцидент,и вот думаю,нужно оно мне,пытаться ли всё же ещё,или всё же зная свои нервы и отношение к такому общению,лучше ну его нафиг.