Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

О чтении

0
Голосов: 0
Автор: Коршунова
Опубликовано: 3210 дней назад (14 июля 2015)
Редактировалось: 1 раз — 25 декабря 2016
Настроение: Спокойное
Играет: LOUNA
Книги всегда были для меня особым миром, в который можно было уйти, учителями и советчиками. Благодаря книгам я многое поняла. Благодаря им сложилось мое мировоззрение. Многие люди удивляются тому насколько быстро я могу читать. При обычном моем дне (а у меня обычно очень много дел, даже если не учусь). Дело в том, что хорошая книга затягивает меня целиком. Это как наркотик. Для меня это куда страшнее сериалов. Я каждую свободную минуту буду проводить в понравившимся произведением в руках. В одной из книг я увидела очень интересную фразу...

"Любая книга - это Библия". И с этим трудно не согласиться. Вместе с героями ты проживаешь их жизнь. Так что можно сказать, что благодаря литературе я прожила уже несколько десятков жизней, оставаясь все это время собой. Побывала в разных эпохах, разных городах, Даже тех, которых не отыщешь в обычном атласе. Пребывала даже в космическом пространстве.

Книги - это миры. Они настолько же живы и динамичны, как и наша с вами реальность. Они могут удивлять, завораживать, заставлять плакать или смеяться. А если нашел историю, которая захватила тебя целиком... Ну как можно от нее оторваться.
О чтении
694 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!