Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

2011 - ∞

+1
Голосов: 1
Автор: Coralina
Опубликовано: 3382 дня назад (23 января 2015)
Блог: HateLive
Настроение: -
Играет: Letter Kills – When You're Away
"Идиот . (30.01.2012 19:46):
просто не оборачивайся и думай что я сижу рядом с тобой)"

Все начиналось летом 2011 года. Это было самое счастливое и беззаботное лето, и на тот момент я и представить не могла, девочка 15 лет, что ее жизнь перевернет человек, в которого она в первый и последний раз влюбится... Это было в соц.сети "агент", на тот момент он был до жути популярен! Проводя время в интернете, зайдя в свою почту, увидела мальчика. Он был подписан "Im Dying In Your Hands" и стояла фотография волосатого, с черными волосами мальчика. Мы были с одного города и я стала узнавать откуда он взял мое мыло, на что поступил очень забавный ответ "если не хочешь общаться то я могу и удалиться", но мы продолжили общение smile В первый раз пойти с ним гулять...а хотя и потом последующие прогулки :D, были пугающие! У меня не было опыта с поцелуями, отношениями, не зная как себя вести, я вела себя как полная дура) Но тем не менее я ему понравилась) Потом случилось то, чего можно ожидать во всех парах, которым по 12-15 лет. Не провстречавшись и 2 недель, мы расстались. Месяц не общались, каждый друг друга смотрел статус, микроблог, но не общались. sad Что было самое странное, он не был таким обычным парнем: он не навязывался в плане интима, не навязывался в плане поцелуев, было о чем поговорить и мы наслаждались общением друг-друга...

Наступил сентябрь. Я пошла в 9 класс и надеялась что благодаря учебе я про него совершенно забуду, но 11 сентября он написал. Это было забавное общение, с вопросами от "как дела?", до "что кушала?" :)) 12 сентября он позвал гулять. Так было страшно идти к нему! Он ждал час пока я "накрасуюсь" собой и выйду к нему. Мы прогулялись, держа руки друг-друга, смеялись и потом стемнело. Т.к. мы были близко к его дому, а до моего нужно было ехать минут 30 на автобусе, я проводила его до подъезда, и тут случилось интересное. Мы стояли, обнимались на прощание, и тут почувствовала что он НЮХАЕТ мои волосы laugh На что я отреагировала, когда он ушел, диким смехом) Приехав домой, договорились на след.день опять пойти гулять. И в эту знаменательную дату, 13 сентября 2011 года, он предложил вновь начать отношения, объяснив что такую как я он не встречал, что со мной о может поговорит о чем ему захочется и чувствовать себя комфортно. Я спросила: "Ты уверен чтобы снова начать отношения? Не бросишь?", его ответом было "Никогда!"

"Идиот . (30.01.2012 20:23):
если я решил быть с тобой до конца жизни и ты меня не остановишь:3"

На данный момент у нас с ним 3 года и 4 месяца отношений! Обоим по 18 лет и все по прежнему ведем себя как малые ребята, внося в свои отношения что-то новое, заводим планы на будущее, но сейчас его нет рядом как 3 месяца...и еще 3 не увижу...заболел...но знаете, как бы мы с ним не ссорились, сколько бы не было споров, какой бы он вообще не был, я люблю его, и желания найти сейчас себе другого, бросить его, изменять - нет!

Тем, у кого нет 2 половинки - не огорчайтесь, все еще впереди! Тем, кто уже нашел свое счастье - желаю вам не ссориться и быть любимыми! Любите и будьте любимыми в ответ!

P.S: Наше старое фото, начало 2012 года smile
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

P.S.S: Простите если что за ошибки в тексте, если они есть, просто на душе довольно поганисто :(
769 просмотров
Теги: #true, #love, #foreve
Комментарии (4)
Nesaim # 23 января 2015 в 22:36 +1
Ох, какое милое фото и трогательная история.... Дай Бог вам двоим счастья!
Coralina # 24 января 2015 в 05:31 0
Спасибо, стараемся как можем)
Candice Catnipp # 23 января 2015 в 22:42 +1
Я просто таю от большой порции няшной милоты....
Coralina # 24 января 2015 в 05:31 0
Надо было выплеснуть эмоции)