Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Internet life

+2
Голосов: 2
Автор: Coralina
Опубликовано: 3382 дня назад (23 января 2015)
Блог: HateLive
Настроение: -+
Играет: Breathe Carolina – Last Night (Vegas) remix
Недавно на паре по предмету "Управление структурным подразделением", преподаватель нам рассказал что детиподростки стали зависимы от соц.сетей, игр, телефонов и многих других новшеств, которые облегчают нам жизнь и в этот момент развлекают.

Она рассказала про своего 8-летнего внука, которого невозможно оторвать от компьютера. Она предлагала ему ходить на какие-либо секции, гулять с друзьями на улице, на что он отвечал "Мне интересней тут".

Мы стали рассуждать на эту тему. Вспоминаю себя в возрасте 8-14 лет, тогда лишь только-только можно было купить телефон, поддерживающий лишь ик-порт и имея слааабую камеру, и то стоили они не дешево smile В общем в этом возрасте, чтобы не сидеть дома, я ходила в ансамбль, совершенно за БЕСПЛАТНО. Все прекрасно понятно что время идет и что за кружки платят не просто так а за пошив тех же самых костюмов, но не у каждого родителя будет сумма платить 2 раза в месяц по 3000 р.

Опять же в счет того что на дворе 2015 год и в социуме не обойтись без интернета, ноутбукакомпьютера, телефона, мы можем приобрести за легко доступную цену, так же подключить интернет. Из-за того что что детям ну просто не интересно гулять на улице каждыми днями, а лишних денег у родителей нет на кружкисекции, благодаря в своем теле лишней энергии они сидят за компьютером, тем самым становясь больше зависимым к ноутбукуинтернету.

Я не отрицаю того, что сама стала "зависима" к соц.сети. Ни одного дня не проходит чтобы не залезла в вк, не взяла в руки телефон и т.д., но, когда есть настроение, с удовольствием выхожу на улицу! smile Давайте, пока на улице зима (у нас снега очень много и ледовых скульптургорок очень много),ходите гулять, наслаждаться общением с друзьями, играйте в снежки и катайтесь на горках! Всем мир!

P.S: а вы часто пользуетесь интернетом? ходите на секциикружки? smile
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


P.S.S: фотография елки с нашего города smile есть ли фотография у вас вашей елки на центральной улицедома? :)
930 просмотров
Теги: #vk, #life, #internet
Комментарии (8)
Candice Catnipp # 23 января 2015 в 16:04 0
Даааа...Я зависима...Но снега нету,одно лишь болото,пока доберусь могу утонуть,тем более что и друзья не хотят(
Вот так как то...
Coralina # 23 января 2015 в 16:15 0
Наверно веселый был Новый год без снега?) У нас даже сейчас снега навалом) Минус: ужасно холодно)
Candice Catnipp # 23 января 2015 в 18:51 0
Да нет,НГ у нас давно уже прошел,тогда снег был
Nesaim # 23 января 2015 в 22:26 +1
Времени не так уж много на секциикружки) но хожу на танцы и КВН. А телефон с выходом в интернет всегда со мной. В любой момент на почту могут скинуть задания преподаватели, или что-то захотеть узнать от меня одногруппники или деканат. Да и плюс друзей много со всей страны, или даже других стран. Так что... Вполне можно совмещать)
А удивляться тому, что мы другие были в восьмилетнем возрасте.. Время на месте не стоит) наши родители и телефонов мобильных не знали, а мы хоть с ик-портом получали)
Candice Catnipp # 23 января 2015 в 22:28 +1
Не скучаешь короче
Nesaim # 23 января 2015 в 22:30 +1
Именно)
Coralina # 24 января 2015 в 05:30 +1
Это хорошо что не скучаешь и проводишь свое время интересно)
Nesaim # 24 января 2015 в 12:16 0
Очень хорошо, спасибо))