Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Авария

+1
Голосов: 1
Автор: Зима
Опубликовано: 2928 дней назад (21 апреля 2016)
За всё в этой жизни надо платить... плачУ и плАчу... доедаю бесполезный пузырек пустырника.. больно.. больно но жить можно.. запас оптимизма то просыпается то снова засыпает... убеждаю себя что всё., что не делается - к лучшему... Итак... вернёмся к началу...
Снится мне сон, в котором я попадаю в аварию... Резко открываю глаза и бегу к интернету за толкованием.. Ничего хорошего это не сулит... Буквально на следующий день я в этом убедилась - меня бросает любимый человек. Резко. Внезапно. Больно. Авария. Почву выбили из под ног, кислород перекрыли, лишили чувств... Это был человек, которому я доверила всё, которого я впустила в свою жизнь, которого я действительно по-настоящему полюбила. Но не будем распускать сопли. Эти переживания длились только первые два дня. На третийо день я поняла, что никто не умер, все живы, и только "середце моё в бинтах" laugh , оно бедное сново забилось куда-то в угол, дрожит, и по-моему больше никогда не станет прежним, но это все лирика. Придя в себя я решила все-таки выяснить причину катастрофы... Причина оказалась проста и понятна... Он устал... Устал боротся со сной, устал от моего "неповиновения", устал пытаться меня изменить и решил уйти. Сдался. Парадокс. Меня бросили. Но я выхожу из игры победителем... Чувства далеко не эйфории. Продолжила общение. Вчера на меня вылили ещё одну порцию "помоев"( откуда они только взялись в наших "идеальных отношениях" ума не приложу...). Думаю как быть дальше... Что делать... Можно, чуть позже, когда станет легче, попытатся начать заново( не знаю зачем мне снова в эту кабалу, но кажется я извращённая личность)... Можно выбросить его из своей жизни ( в конце концов он в ней и не присутствовал, только онлайн в контакте на протяжении трёх лет, и 45 дней совместного отпуска).. Куча перспектив, куча времени, огромная экономия, но задача сложновата.. Кажется он в меня врос.. Он мне сделал очень больно. Но я кажется готова его простить. Только подпускать слишком близко теперь боюсь.
Это состояние я переживала много раз начиная с самого детства. Меня с завидной регулярностью бросала мама и уходила к очередному "любовнику".. Потом возвращалась, просила прощения, и я прощала.. Так повторялось огромное количество раз. Потом я выросла. Сейчас у меня лишний раз язык не поворачивается назвать её матерью. Я общаюсь с ней как с хорошей знакомой. И она знает, что у неё нет права в чем-то меня упрекнуть.
А ему я доверяла, в него я верила, а мне в очередной раз наплевал в душу родной человек...
704 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!