Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Сто бед.

+3
Голосов: 3
Автор: Зима
Опубликовано: 3740 дней назад (30 января 2014)
Сижу дома, на улице такой мороз что нос не высунешь, вчера по-моему я его ещё и отморозила маленько. Диван, комп и телефон мне надоели до чёртиков, но ничего другого нет, занять себя абсолютно нечем. Завтра ехать искать информатика. Господи, ну что за идиот?! Я тут все что могла сделала, даже страницу его вк нашла, сообщение ему отправила, ситуацию объяснила, нет же, ответить ну просто никак нельзя было! Если он мне ещё и тройку поставит, вообще крах, хотя не должен, мужики они всегда добрее... Ну во всяком случае этот вроде простой.
Поздравила племянника с Днём Рождения, жду летом в гости, хотя на лето у меня были грандиозные планы, и он в них никак не входил, ну надеюсь всё успею реализовать.
Никак не могу сесть на этот несчастный поперечный шпагат. Это что то из области нереального, если б своими глазами не видела как люди сидят, никогда б не поверила в то что так можно. Но если шпагат ещё подождёт, то вот неправильные глаголы в английском ждать не будут. их надо как то закрывать, но там совсем всё туго. Ну не могу я запомнить три несчастных формы! Ужас просто. Подсела на чтение любовных романов, перечитала все, абсолютно бесполезное чтение, не учит ни чему, тупо время убиваю, вот раньше фантастику читала, классику, там хоть что - то умное можно было почерпнуть. В этих же всё по одному сценарию, который я теперь могу после первой страницы разгадать. Дёрнуло меня вообще за них взяться. Это всё потому что в детстве мне не разрешали такие книжки читать, и стояли они всегда на верхней полке, до которой я не могла дотянутся, а вообще читала всё что под руку попадалось. Потом читать мне надоело, я вязала, потом из солёного теста лепила, а потом выросла и загуляла. Бестолочь.
770 просмотров
Комментарии (2)
Эни # 30 января 2014 в 14:37 +1
Не бестолочь, просто и в правду растешь :)
Шпагат получится, только тренируйся! Да и отметку хорошую поставят :)
Просто верь в хорошее :)
Зима # 30 января 2014 в 15:00 0
Спасибо)) так и делаю), во всяком случае стараюсь...