Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Уроки прошлого, реалии будущего

+1
Голосов: 1
Автор: Зима
Опубликовано: 2970 дней назад (10 марта 2016)
И снова здравствуй интернет и все входящие, почитать что будет дальше...
В моей сумасшедшей жизни появилось давно забытое понятие "свободное время". Не самый лучший вариант, тратить его в интернете, но других пока нет, и вот довольствуюсь тем, что имею. Проанализируем и сделаем выводы за прожитые годы. Второй этап моей жизни потихоньку начинает подходить к своему логическому завершению. Итак.
1) Уже летом мы получаем диплом переводчика. Когда есть диплом и нет знаний, это лучше чем когда нет ни того не другого, я считаю... Поэтому что нам с ним делать дальше, посмотрим по ситуации.
2) Через неделю выходим на практику по основной будущей профессии - логист. Практика в отделе Гортранса, это немного не то, о чём можно мечтать, но начинать с чего-то надо, тем более, выбирать не приходится.
3) На личном фронте всё тоже тьфу-тьфу-тьфу... Ссоримся и миримся с любимым курсантом регулярно, но одинаково мечтаем о светлом и совместном будущем, годика так через полтора. Любовь на расстоянии, это конечно не то, о чём можно мечтать, но в ней тоже есть свои плюсы.
4) Как говорится "в здоровом теле - здоровый дух". С толом у меня вроде всё хорошо, но над духом, я думаю стоит поработать, и с этой целью я решила купить абонемент на йогу... или аэробику... пока не решила(если есть опыт в данных областях - можете что-нибудь посоветовать).
5) А ещё на носу весна, и солнышко уже пригревает, и хочется чего-то нового... и решила я обновить гардероб... Но пока это в планах.. Время оно, конечно, есть, но шопинг его безжалостно съест... это, в моём случае, однозначно...
Ну вот пока вроде бы и всё... Ещё полтора годика в таком режиме, а там уж - здравствуй, Питер. Как в том фильме" Лето. Питер. Любовь" angel
739 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!