Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Трудно прятать свои чувства. Очень трудно.

0
Голосов: 0
Автор: invisible being
Опубликовано: 3760 дней назад (10 января 2014)
Блог: invisible being
Трудно, когда тебе нельзя быть с ним.

Частые ночевки на квартирах, в компании, где присутствует всегда он. В такие моменты, держать свои чувства на замке, очень трудно. Ибо стоит ему только посмотреть на тебя, как твое тело начинает реагировать. Задержка дыхания, учащенный пульс, мурашки. А это только, от одного, лишь, взгляда.

Ненавижу то чувство, когда ты упустил свой шанс. Он хотел быть со мной, именно со мной. Но он был тогда с моей лучшей подругой. Но я всегда ему нравилась. Я так боялась потерять подругу, что начисто забыла о своих чувствах. И отвергла его. Печальным был тот факт, что он принял это решение, а не стал бороться. Конечно, его тоже можно понять. Но когда ты знаешь пароль от его страницы, и видишь переписку с твоим худшим врагом. Становится особенно тяжело. Тяжело видеть его переписки с лучшим другом, где он говорит, что забывает меня, и переключается на нее. На твоего врага. Чёрт, это ужасно.

Но она редко бывает на наших ночевках.

И всегда мы с ним пересекаемся. Мимолетными касаниями, взглядами, придирками. И этого вполне достаточно, чтобы моё подсознание затуманилась, а сердце часто забилось. Тяжело находиться рядом.

Особенно тяжелым моментом было то, как он лег на меня. Стало настолько тепло, что не передать словами. Было так комфортно. Он просто лежал на моих коленях. Не на чьих-то, а на моих. Но не стоит строить лишних надежд. Они мне не к чему.

Он одел мою кофту, и проходил весь вечер. Жилетку отдал мне. Было очень тепло. Она пахла им. Его запахом.

На следующий день, когда я дома, одела свою кофту, я ощутила его. Точнее, его запах.

Живот предательски сжало, а сердце забилась в учащенном ритме.

Вот лежишь, и вдыхаешь его запах. А в животе предательские бабочки.

Было бы лучше, если бы ты был рядом.



Было бы лучше.
654 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!