Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

...

+1
Голосов: 1
Автор: Mira
Опубликовано: 3977 дней назад ( 6 июня 2013)
Давно не писала, но сейчас просто нет сил уже держать свои чувства в узде, жизнь проходит и так быстро и все думаешь, будет еще время радоваться жизни, а сейчас надо сделать это, решить проблемы, помыть посуду, поспать в конце концов и что.... а уже за тридцать... страшная цифра на первый взгляд. Но эти тридцать лет прошли не совсем впустую, есть образование, специальность хорошая, родились две дочки. короче говоря все так "как должно быть".У меня в жизни все так как положено, как ПРАВИЛЬНО. Помню лет в 15 дала себе установку, школа, институт, работа, замуж, дети. Все исполнено. Жаль не дала себе установку а то, чтобы прожить жизнь гармонично и себя не ломая и не под кого не прогибаясь. Всегда старалась для всех быть хорошей. И даже, смешно сказать, хорошим начальником на работе... Хорошей дочерью, хорошей женой, хорошей невесткой, хорошей мамой в конце концов. Да, удовлетворение от этого какое то есть. Но где Я????
896 просмотров
Комментарии (5)
DOBERMANN # 6 июня 2013 в 18:49 0
Описано как жизнь удавшегося человека, по идее тебе можно только позавидовать by_fiu Но твоя последняя фраза заставляет переспросить - а где ты?...
Mira # 7 июня 2013 в 19:24 0
Хочу научиться жить в свое удовольствие, а не только ради и для близких людей. Я не знаю как это сделать... Хобби возможно... Но находится тысяча НО, ведь столько дел, нет ни минуточки для себя. Слово ГАРМОНИЯ... Я хочу каждый день проживать счастливо и спокойно, спокойно душевно.. ГАРОНИЧНО. Что мешает? С чего начать?
Vredolya # 8 июня 2013 в 07:12 0
А начни с себя, захотела сделала и не оправдывайся: почему, зачем, для кого! Неважно ради чего или кого, просто Я ХОЧУ ТАК! Сложнее всего будет близким, они привыкли, что все для них и ради них. Но и они скоро поймут, что есть еще и ты, а не только мама, дочь и жена в одном флаконе
Mira # 8 июня 2013 в 11:14 0
Так мой муж живет) И правильно делает - ему надо уехать во Вьетнам на две неделе - не вопрос, ничего что жена одна остается с двумя малолетними - справится! Надо в выходные к друзьям за 300 км - ничего, то что ты, дорогая не можешь обеспечить свой досуг - твои проблемы - машина есть, денег дам - развлекайся!)))) да, с ребенком на грудном и пятилеткой за ручку - ВПЕРЕД милая и ни в чем себе не отказывай:)
Vredolya # 8 июня 2013 в 14:54 0
А почему ты не можешь оставить его с детьми , а сама с подружками в кафе?? У меня многие знакомые вышли на работу, когда ребенку было 6 мес. И ничего, мужья помогали и справились, а то что на грудном, можно утро, вечер и ночью, а днем папа смесью покормит, ребенку хуже не будет, а отец с ребенком побудет и поймет " что это за удовольствие"