Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

"Банк крови".

+2
Голосов: 2
Автор: Sehmet
Опубликовано: 3518 дней назад ( 8 сентября 2014)
Сегодня я поняла, что наш салон это банк крови для вампиров, а мы соответственно пакетики с кровью. Как вы уже догадались вампиры это никто иные как наши покупатели. И все бы ничего, но нас то 10 а вампиров тысячи. И нет что бы прикончить нас сразу, они отпивают по чуть-чуть. Медленно и жестоко убивая нас.
Лично я свое существование в нашем "банке" вижу так: Ген. Директор вместе с директором наших салонов копают мне могилу. Как только они выкупают достаточно глубокую начальник по кадрам пинком под зад толкнет меня туда, а потом все сотрудники нашего салона будут закапывать.
Уходи! Да я бы давно уже ушла, вот только куда? Некуда, вот и сижу и карюю себя за это. Мой талант и потенциал закопан мной же под торговый центр где я работаю. Я оставила его там гнить. Какая же я сволочь! Но сейчас не о том как я прозябаю в кассирах, а о тех кто мой ад делает еще жарче.
Сегодня один мужчина с виду приличный, а как рот открыл. По его мнению первое чему меня должны были научиться при трудоустройстве в салон так это на глаз определять длину шнурка. Ну разве не вампир? Где он мозг свой оставил? Есть такой тип людей которые считают себя слишком умными, но на самом деле тупые как губки для мытья посуды. Хотя губки хоть воду впитывают, а тут все закупорено, даже ветер не гуляет.
Когда я предложила расшнуроваться, что бы измерить длину шнурка, он на отрез отказался. Сказав, что бы я разворачивала шнурки и он будет на глаз определять. Ну если ты такой умный, то ты мать твою должен знать, что нарушать упаковку нельзя! И такие умники ходят через одного. Кстати, для особо умных : Шнурки возврату и обмену не принадлежат.
Ну что мои грешнички, говорят в раю хороший климат, зато в аду хорошая компания. Желаю вам компанию лучше моей. twisted
929 просмотров
Комментарии (4)
Виктор # 8 сентября 2014 в 23:34 +1
Как точно сказано! Я сам 10 лет отработал в торговле, а сейчас несу службу охранником в супермаркете, вижу мучения кассиров, которых буквально истязают психологически и морально скандальные покупатели-вампиры. Я сочувствую этим девочкам, которые обречены терпеть унижения от всех этих двуногих мразей, которые вымещают на них свою злобу и выливают на них свой негатив. А на вопрос: Почему вы терпите всё это и держитесь за эту проклятую работу? - ответ примерно один: А куда я пойду? На рынок торговать? И это правда: Другой легальной работы для большинства молодых девушек, кроме торговли и сферы обслуживания, у нас не найдешь. Еще работая продавцом, я осознал: Прилавок - это граница, по одну сторону которой я и такие, как я, обреченные обслуживать обнаглевших тварей, которые считают, что "клиент всегда прав", а по другую - они, качающие права и демонстрирующие тебе, что ты - никто и зовут тебя Никак...
Sehmet # 8 сентября 2014 в 23:39 +1
Спасибо! Я рада, что хоть кто-то меня понимает. Честно, я считаю, что большинство читающих мой дневник меня осуждают. Еще раз спасибо Вам за понимание.
Виктор # 8 сентября 2014 в 23:47 0
Не за что. Кто сам стоял по ту сторону прилавка или сидел за кассовым аппаратом, кто на себе испытал унижения и проклинал самого себя за собственную бесправность и бессилие перед озверевшей биомассой, пытающейся растоптать тебя морально лишь за то, что ты в данный момент обречен угождать ей, тот поймет другого человека, оказавшегося в подобной ситуации.
Виктор # 9 сентября 2014 в 00:10 0
Ещё добавлю: Торговля и сфера обслуживания - одна из самых отвратительных форм современного рабства. Продавец-кассир - дважды раб: Во-первых, хозяина фирмы, во-вторых, клиента, у которого есть все права, включая право унизить тебя, обругать, испортить тебе нервы, "настучать" на тебя на "горячую линию" или в общество защиты потребителей, а у тебя нет никаких прав! - только обязанность: Улыбаться этой самодовольной сволочи и ещё и благодарить, что ОНО удостоило твой магазин/салон/супер-гипер-маркет своим посещением...