Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Быдло-аристократы.

+2
Голосов: 2
Автор: Sehmet
Опубликовано: 3552 дня назад ( 6 августа 2014)
Редактировалось: 1 раз — 7 января 2017
Добрый день уважаемые читатели! Сегодня вы узнаете один из под видов людей, которые приходят в наш салон. Думаю каждый из нас сталкивался с тем типом людей, которые с виду интеллигенты, а как рот открывают, так от туда лезет деревенское быдло. Так вот, эта маленького роста, с седым начесом из 70-х, и в строгом безвкусном платье от " OGGI " и оказалась было-аристократ.
Пришла к нам эта интеллигентка 3 августа примерно в час дня. Сейчас, как мы все знаем во всех магазинах должна играть музыка, мы не исключение. Я любитель слушать очень громко музыку, но так же я разделяю дом и работу. Музыка у нас играет гораздо тише, чем в любом магазине.
Как только солнце показалось в зените и начался рабочий день, пришло время веселье. Спустя 4 часа работы у меня появилась свободная минутка, и я решила выйти в зал немного по трещать языком. Одна из наших сотрудниц пошла на подработку в другой салон, не в наш, совсем в другое место. Дело в том, что нашей зарплаты хватает на очень скромное проживание одному, но все мы держимся за нее из-за стабильности. Так вот, выйдя в зал я решила узнать как ей там работалось. Стоим мы шепчемся, и тут сзади раздается:
- Куры! Может хватит кудахтать! Раскудахтались тут! Еще музыка тут орет, а они тут раскудахтались! - думаю все поняли от кого исходили эти крики. От дамы которую я описывала ранее.
Знаете, когда в фильмах, обычно в комедиях, кто-то, что-то не приличное скажет и все резко замолкают и оборачиваются. Только не хватало стрекотания кузнечика. В шоке были все, все 10 человек находившееся в зале. Спустя минуту все восстановилось, но высказаться успели все. Кто назвал ее хамкой, кто без культурной, а кто просто покачал головой. Я же назвала ее просто наглой сук@й, про себя естественно. А в слух предложила ей покинуть наш магазин если ее, что-то не устраивает. На, что она просто развернулась и ушла.
На самом деле эти два рабочих дня выдались ужасно мирными, даже стало скучно. Один псих за два дня? Наверное у них кончился отпуск, и их снова забрали по палатам. Но ничего впереди еще много рабочих дней, а в псих. лечебницах много отпусков.
Так, что дорогие мои грешнички, жду снова вас на нашем адском курорте.
zlo
787 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!