Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Лицемерие в близком кругу.

+2
Голосов: 2
Автор: Sehmet
Опубликовано: 3547 дней назад (10 августа 2014)
Редактировалось: 1 раз — 1 января 2017
Лицемерие, одно из самых худших человеческих качеств. Хуже всего столкнуться с ним в близких людях. А близкие как мы знаем бывают и на работе. Вот и у меня был близкий человек на работе. Почему был? Сейчас я расскажу.
С виду она небольшого роста милая помпушка с прической карлсона, а на самом дела оказалась гнусной лицемеркой. Я буду звать ее Кали.
Кали - демон в индуизме, олицетворение эпохи раздора и лицемерия. Вместе со своими демоническими пособниками он выступает причиной разрушения этого мира. Кали описывается как демон, являющийся источником всего зла.
Это описание полностью ей соответствует, вот только пособники ее даже не знали кем они для нее являлись, до 7 августа 2014 года. А ситуация была следующая.
В каждом магазине есть своя система скидок и дисконтных карт. И опять же таки мы не исключение. У нас это именные клубные карты. В нашем салоне была такая услуга, если ты забыл карту, или просто ее не взял, мы смотрим ее по компьютеру. Который находится в подсобном помещении. И выглядело это так:
Подведя покупателя к кассе продавец, что бы ему выписать правильно товарный чек, спрашивает:
- У Вас есть наша карта?
- Да, сейчас посмотрю. А какого она цвета?
- Темно зеленая.
Далее покупатель занимается поиском в течении 2 минут. Не найдя он говорит:
- Я ее дома забыла.
- Говорите фамилию посмотрим по компьютеру.
Записав данные продавец уходит. В этот момент мир на кассе и около нее остановился. Так как единицы пропускают в перед себя пока ищут его карту. Далее два исхода: карта нашлась и мир снова завертелся, либо карты нет, и вот тогда наступает самое волшебное время. Мы слышим протяжное " дааа, а может на мужа ( сына. дочь, маму, отца, дедушку, вообщем перебирают все генеалогическое дерево). И все продолжают ждать.
Вот по этому мы отказались от просмотра карт. А наша милая Кали ( которая громче всех с пеной у рта кричала, что все сволочи, что продолжаем смотреть их ), продолжала смотреть карты, в то время когда мы все отказались от этого.
Также на следующий день была еще ситуация, которая касалась уже только меня. Я отпросилась приехать позже на час. Мне надо было взять талон к врачу. В этот день Кали тоже должна была задержаться. Придя в поликлинику меня приняли сразу без талона, что задержало меня там. Я позвонила Кали, спросить где она. Она оказалась уже подходила к работе. Я попросила ее не говорить начальству, что я звонила ей. Сама позвоню. В этот момент я вела переписку с одной девочкой которая в данный момент уже была там. Вот она мне ее и выдала. Написав, что как только Кали переступила порог салона сразу сообщила начальству о моем звонке, а потом еще и оговаривать меня начала, типо, что я не могла раньше пойти.
Естественно это не все, что она делала. Это только за последние два дня, которые ее и разоблачили. Кали очень любит сталкивать людей лбами. В глаза она тебе улыбается а за глаза оскорбляет. Но к этому все привыкли, и пропускали мимо ушей. Но это оказалось последней каплей. Человек который говорит, что я все про всех рассказываю начальству, как самый приближенный человек к ним, делает то, в чем обвиняет меня. Причем ложно. Вот оно самое, что не наесть лучшее проявление лицемерия.
Так, что мои грешнечки, не доверяйте никому, даже самому себе. До встречи. twisted
770 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!