Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

"Красота правит миром!"

0
Голосов: 2
Автор: Natti_Esyutina43
Опубликовано: 3403 дня назад ( 2 января 2015)
Редактировалось: 1 раз — 1 января 2017
Настроение: Хорошее
Играет: Вельвет- Настоящая любовь
Красота правит миром! - многие эту фразу считают вульгарной, циничной и совсем неверной...

Одна половина меня не согласно, конечно, с ней... Ведь внешность, не главное в жизни, быть идеально красивой - необязанность каждого человека)

Но вторя же, наоборот... Красота - это всё, и речь идёт именно о представительницах прекрасного пола. Только от этого и зависит карьера во многих профессиях... В модельном бизнесе важна только внешность и очень ценится стройная и худая фигура... Знаменитостям надо всегда выглядеть на все 100! Остальным простым женщинам нужна хотя бы банальная ухоженность)

Никогда не считала себя ооочень красивой, так как я ещё пока жирушка sad Но судя по вниманию со стороны противоположного пола, я очень даже привлекательна)

На днях с бабушкой были в городе, в смысле в центре, она решила купить у каких-то хачей ёлочку искусственную маленькую)) Продавали 4 мужиков кавказской национальности) Бабушка выпросила подешевле у них, хотя они отдавали и так недорого) К ёлке были игрушки-шишки, цепляющиеся на неё... Они хотели и их продать ей. Бабушка сказала:"Давай мне так, чё за деньги-то!")))))))) Они сначала не соглашались, но потом решли отдать со словами: "У тебя внучка красивая с голубыми прекрасными глазами! Отдадим за это вам!"))) Бабушка рассмешила всех нас, когда сказала:" Ну конееечно, вся в меня!"))) Всё бы ничего, если бы они не была в раза 4-5 больше меня))) biggrin

Я это к тому, что даже тут, эта фраза подтвердилась, да и вообще люди больше тянутся к людям привлекательным))

Девушки, не жалейте на себя времени, ухаживайте за собой и будьте самыми красивыми!=***
angel angel angel
805 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!