Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

1 января 2015

+1
Голосов: 1
Автор: Natti_Esyutina43
Опубликовано: 3403 дня назад ( 2 января 2015)
Настроение: Весёлое
Проснулась в 7 утра, ужасно тошнило от выпитого алкоголя... Смешала всего и побольше... Ну да ладно) Теперь долго не захочу пить, воротит как никогда от любого алкогольного напитка...

Покушали с мамой и папой) Какое счастье, когда в доме покой и любовь)) Раньше в Новый год всегда кто-то уходил из дому, ругались все из-за пустяков... В этот раз всё по-другому, и это радует) cs

Наверное, все любят первые дни после новогодней ночи, остаётся куча еды, которую можно кушать, ничего не готовить) Вот так и сейчас))

Я заметила, что я часто думаю о своём весе, похудении, когда я начну диету... Все действия рассматриваю в сброшенных, от него, калориях... Планирую начать худеть числа 5) Осталось меньше 3 месяцев, чтоб успеть)) Всё в моих руках)

Потом я дальше легла спать, и проснулась окончательно в 10 утра) День прошёл хорошо, а вечер ооочень весело)) Антон, да-да, я снова с ним общаюсь, Эдик и Никитка позвали гулять с ними, и я согласилась)) Так хочется побольше общения, и мужского внимание, я ведь уже отошла от той депрессии, которая длилась пару месяцев... Я не могла общаться вживую с парнями, ненавидела и не верила в любовь, не выходила на улицу, сидела дома, замкнувшись в себе, в своих пессимистических мыслях... Ну сейчас всё прошло) Я могу и хочу общаться с Антоном)

Только вот Антон не хочет общения со мной, только если мы с ним снова будем вместе... Но я так не могу теперь( Мне кажется, что я теперь никогда не смогу любить человека противоположного пола... Но, надеюсь, это скоро пройдёт)

Ещё Эдик, тоже хочет быть со мной... Но я отказала ему. Что-то произошло и с Никитой, он тоже предлагает мне встречаться с ним... Горошек тоже туда же... Намекает, что не против быть со мною... Что вообще с ними со всеми?? Ну в общем, внимание мужского достаточно на сегодня)))

Вообще не хочется сейчас никаких отношений, ни с кем... Ну разве что свободных... Блииин, так хочется секса, до сих пор парня не было в этом смысле... angel
780 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!