Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Карта мечты

+1
Голосов: 1
Автор: Eovin
Опубликовано: 3515 дней назад (12 сентября 2014)
Настроение: normally
Играет: Helmut Fritz Ca Menerve
Посоветовали мне колеги (по бессмысленному интернет проекту) сделать "Карту мечты". Говорят, что только не наклеишь на неё все сбудеться. Главное чтобы по феншую)
Мда жизнь умеет нас обламывать, умеет переворачивать всё с ног на голову и ошарашивать нас. Но всё же очень важно чётко понимать кто ты и чего ты хочешь. И только так ты станешь тем кем хочешь быть. У меня к сожалению сейчас такой период, что я не могу сама в себе разобраться. Это очень тяжело. То, что когда то я величала моей мечтой иногда кажеться недостяжимым, далёким, а иногда и даже и абсурдным. Вчера повесила на стену напротив кровати ватман и налипошила туда всё что нравиться.По крайней мере это помогает немного сконцентрироваться на своих желаниях. И то, что ты часто видишь эту карту также играет большую роль в осуществлении мечты. Графа "богатство", "любовь" и "путешествия" заполнились как-бы сами собой. А вот где бы я хотела жить и кем быть по професии никак не пойму. (Я студентка. Изучаю культурологию.)Эта неопределённость и мучает меня... Наклеила картинку женщины в офисе, а должность не подписала. Надеюсь со временем я пойму, что же там написать.
Попробуй и ты сделать карту мечты!Говорят, что действует. Я думаю ради результата в это стоит поверить!
782 просмотра
Комментарии (2)
Ярослав Зверь # 12 сентября 2014 в 19:29 0
Мммм "Карта мечты")) да да проходили, у меня в дневниках есть тема Желания - там немного я открыл суть, но неразборчиво и путанно, но я допишу второй темой... Вобщем почитай там есть ньюансы. может поможет:)
Кстати про фотографии. однажды когда я закончил школу, я попал на какой то психотреннинг, который дали мне бесплатно, потому что я курил), тоесть БОНД(сигаретная марка) выбрала 4 участников с нашего города и я был один из них остальные 3 девушки.... Там было задание выбрать две фотки из кучи лежавших на столе... незадумываясь... Я выбрал Девку сидящюю за компом, а вторую парень с гитарой на какой то сцене...
Прошли годы, я работаю уже 10 лет дизайнером за компом))), и планирую уйти в музыку, стал осваивать бас гитару))) - Хотя я вообще не то ни другое не планировал, так как учился вообще на программиста)))
Eovin # 13 сентября 2014 в 18:47 0
Да иногда получается, не так как планируется.. Но как говорится, всё что не делается-к лудьшему)