Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

В этом мире вообще есть мужчина для меня?!

0
Голосов: 0
Автор: Eovin
Опубликовано: 3511 дней назад (16 сентября 2014)
Редактировалось: 1 раз — 6 января 2017
Настроение: фу
Блин как надоело.. Как надоело быть одной! Почему красивая девушка должна быть одна?! Как надоело кого-то искать, находить и страдать.. У меня никогда не было нормальных отношений. НИКОГДА.. Всем в кайф меня предавать.. Раньше с амуром туговато было.. А сейчас так вообще ноль. В мои года все бегают на свидания, получают цветы от ухажеров, радуются жизни.. А что я?? Стараюсь забыть изо всех сил старые раны на сердце.. Как это тяжело, когда в сердце оставили пустоту.. И её никто не заполняет.. Это прям мистика какая-то.. Я уже и в инете искала парней...Было такое один заинтересовался, нормально общаемся,комплименты, а потом пишет ни с того, ни сего-нам не по пути. Так же со вторым.. Общаемся, говорит какая я классная, а потом бац и удаляет с друзей ничего не сказав.. Сидела я полгода и ничего не делала.. Ждала чего-то. Легче не стало. Начала опять старатся завести какое-то знакомство, так опять хрень какая-то получается, а не общение.. Ахх ну почему так не справедливо?! У каждого свои взгляды на счастье. Кому-то дай пачку купюр, а мне надо любить и быть любимой.. Тогда я просто расцветаю и изо всех сил пытаюсь делать счастливым того, кого люблю.. А никто этого не ценил.. А сейчас и не кому ценить... cry
754 просмотра
Комментарии (2)
Записки сумасшедшей. # 20 сентября 2014 в 20:27 0
Знаешь, когда обычно на чем-то зацикливаешься - именно это и не получается!
Отпусти ситуацию, радуйся другим положительным моментам в жизни, просто ЖИВИ.
Живи активной, позитивной жизнью. К таким людям все тянутся.
А когда ты, как дикая кошечка, готова накинуться на мальчика, лишь бы он начал ухаживать и у вас завязались отношения - они все, конечно же, убегут.
Просто общайся бесхитростно, считай себя достойной девушкой, которую надо добиваться и присматривайся к молодым людям, старайся их узнать получше, точно определиться симпатичен он тебе вообще или нет.
Тогда поклонников будет просто тьма, останется только выбрать!

С этим лучше не торопиться, если так торопиться, то обязательно все будет не так, как ты хотела, что у тебя собственно и происходит. . Даже близко не будет напоминать на моменты из фильмов, романтики и яркого запоминающих моментов вообще будет минимум. Так что не торопись, лучше встретить ТОГО САМОГО. Пускай в будущем все не определено, и ты еще ни разу встретишь (а это скорей всего так) других молодых людей, но пускай эти отношения через много лет можно будет вспомнить с теплотой и и трепетом. Не совершай глупостей.
Eovin # 20 сентября 2014 в 20:29 0
спасибо за поддержку)) хорошего вечера)