Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Другая реальность

0
Голосов: 0
Автор: СенаZoWa♥♀
Опубликовано: 3321 день назад (25 марта 2015)
Настроение: хорошее)
Играет: Thousand Foot Krutch - E For Extinction
Сон.
Как жаль, что некоторые сны намного лучше, чем реальность. Вот так спишь, летаешь в розовых облаках и тут бац! Будильник! sad Беее(( Вот сегодня и у меня так приключилось.
Значит так, приснилось мне, что я у себя на съёмной квартире, рядом со мной сидит как и всегда подружка Инна. Мы о чём-то разговариваем, потом ей позвонил её парень Вадим, и она пошла с ним гулять. Не знаю сколько там прошло времени, но когда меня позвали на улицу, и я вышла, то было уже темно. По видимому время года-лето, т.к снега и слякоти не было. Вышла, а там помимо Инны и Вадима стоит ещё один парень. Высокий в спортивном костюме (единственное что я разглядела в темноте). Представился он вроде Андреем. После того раза, мы вышли на улицу снова вчетвером. Погуляли хорошо, но пришло время возвращаться. Прежде чем зайти домой, я попрощалась с Андреем.
Я начала расстилать постель, слышу дверь хлопнула, подумала "Инна зашла", но я ошиблась. В комнату зашёл Андрей. Не говоря ни слова он подошёл, притянул меня к себе и начал страстно целовать. Я даже не думала сопротивляться. Потом он повалил меня на кровать и мы продолжили ласки.
Его руки были так нежны, что я таяла от его прикосновений. Чувствуя, что сейчас сойду с ума с малознакомым парнем попыталась отстраниться, но Андрей засунул свою руку ко мне в трусики и я поняла, что теперь не хочу, чтобы это заканчивалось. redface Потом на пол полетела моя кофта, вслед за ней его майка... zst И мы занялись с censored сом.
Это было превосходно. Андрей прочувствовал меня. Он зацеловал меня всю, делал всё как надо. Ну это и понятно, ведь сон-то мой wink
После той ночи Андрей стал за мной ухаживать. На руках носил, красивые слова говорил, ну естественно и удовлетворял zst Прошло по меркам сна достаточно времени и он сделал мне предложение dance Думаю понятно, что я согласилась.
Со своими родителями Андрей меня познакомил на Дне рождении то ли мамы, то ли папы. Запомнила, что маму зовут Татьяна. Потом как-то так получилось, что я села от Андрея подальше...видимо мы поругались (этого я не помню). Его отец смотрит на меня и говорит сыну: "А что это наша невестка от нас отсела? Мы ей не понравились что ль?" Андрей промолчал. Ко мне подошла его мама, отозвала в сторонку поговорить: "Жень, а что ты от нас отсела? Что не рядом с женихом сидишь, а к подруге пристроилась?". Тут рядом с Андреем занял место какой-то мужчина. " Да вот,-говорю,- места рядом уже нет. Не беспокойтесь. Я в сторонке посижу". Чтобы прекратить этот разговор, я громко сказала "С Днём рождения!" и подняла бокал вверх. Все поддержали...
И мой сон закончился. Вот интересно помирилась бы я с Андреем? Поженились бы мы?...Эх будильник.... sad
665 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!