Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Ещё один обычный день.

+1
Голосов: 1
Автор: СенаZoWa♥♀
Опубликовано: 3322 дня назад (24 марта 2015)
Редактировалось: 1 раз — 7 января 2017
Настроение: хорошее:-)
Играет: The Pretty Reckless - Blender.
Свобода.
Свобода...каждого она по своему одаряет. Кого-то отягощает, а кого-то наоборот. Мне свобода в радость. Свобода слова, свобода действий, свобода выбора начиная от одежды, заканчивая хобби. А всё потому что меня никто не сдерживает ни родители, ни парень smile Просто родители демократичны, парня нет! Кто-то может меня сейчас пожалеет: "Ох нет парня. Не отчаивайся, всё будет хорошо. Найдёшь ещё себе". Конечно спасибо, но думаю жалость в моём случае не уместна. Если же это доброе напутствие, то большое СПАСИБО wink .
По поводу того, что нет отношений я не плачу и Вам не советую. Будет ещё праздник на нашей улице, девчонки sm ! Думаете я свободна, потому что мне никто не предлагал встречаться? Предлагали, но с кем угодно тоже встречаться НЕ СТОИТ. Такие отношения ни к чему хорошему не приведут. Вот я и сижу на ж*пе ровно laugh .
Ещё одна причина преданности свободе является учёба. Всё-таки последний курс и выпускной dance ! Времени на всякие сюси-пуси в обрез, а мой бывший требовал внимания к себе...да и в конечном итоге мы бы всё рано расстались. Так что я не жалею ни о чём, потому что НЕЛЬЗЯ ЖАЛЕТЬ. Я буду только счастлива, если он найдёт себе в скором времени другую и будет счастлив. Вот я ему добра желаю, а он наверняка меня уже 33 раза проклял и 33 раза повторил "Гори в Аду!!!". Знаете....не вопрос. Думаю туда мне уже место расчищают laugh
Самая главная причина моей свободы - Я. Просто я очень вредная. Так что я Вас от себя же спасаю))
Я пока что рада своей свободной, разгульной жизой....но подождите...я снова влипла...влюбилась. Его зовут Дима, он мой друг, моё второе Я. В общем, три причины моего беспокойства снова заключаются в одном человеке...это п censored дец!
668 просмотров
Теги: свобода
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!