Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Дима.

+2
Голосов: 2
Автор: СенаZoWa♥♀
Опубликовано: 3323 дня назад (23 марта 2015)
Редактировалось: 1 раз — 1 января 2017
Настроение: норм.
Играет: Та сторона - Френдзона.
Моё зеркальное отражение.
Да что это я в конце концов о своём прошлом заладила...Наверно тем, кто пролистывает мой дневник уже надоело читать мои "слёзы". Давайте немного нырнём в настоящее. Напомню. Меня зовут Женя, 18 лет. Парня нет, зато есть офигенные друзья. Я дружу и с девчонками, и с мальчишками. Говорят, что между парнем и девушкой не бывает дружбы. Не соглашусь. Бывает дружба) Возможно в последствии она превращается в ЛЮБОВЬ. Ну обо всём по порядку.
Сейчас я учусь в колледже на третьем курсе, а когда училась на первом, то познакомилась с одним интересным парнишкой. Его зовут Дима (это не тот Дима, с которым я гуляла до утра.). Мы стояли с подружкой Инной в коридоре около закрытого кабинета химии, он напротив нас. Мы с Инной шутили, смеялись...в общем весёлая была перемена, а Дима стоял один, ни с кем не разговаривал, Потом подошёл к нам и спросил: "Девчонки, а учитель скоро придёт?" Мы переглянулись и ответили, что не знаем. И как-то незаметно между нами завязался разговор. Я узнала, что он тоже на первом курсе, ходит зачёты ставит, вот последний по химии остался.
Потом как-то мы потерялись, но такая социальная сеть как ВКонтакте помогла мне его найти.
Извините за то, что опять окунулась в историю, но хотелось как-то ввести Вас в курс дела.
Декабрь 2013 . Итак, я нашла его ВКонтакте, написала: "Привет smile " Мы с тобой познакомились возле кабинета химии...помнишь?" Дима вспомнил...или соврал... Завязалась переписка. Было весело, мы узнали друг о друге много интересного. И ещё оказалось, что у нас день рождение в один день.У нас оказалось столько много общего...Он как моё зеркальное отражение. Только в образе парня. Он романтичный, любит тишину и покой, пишет стихи, нравится сидеть в одиночестве, любит овчарок и попугайчиков. И всё это я тоже люблю smile Мне с ним очень приятно общаться. Такое ощущение, что разговариваю сама с собой. Просто я заранее знаю какое у него настроение, что он делает...и т.д.
На сегодняшний день мы до сих пор общаемся smile Мы друзья... но я чувствую, что я отношусь к нему не совсем по-дружески...Он мне нравится... Не удивительно. Он ведь моё второе Я. Как он может мне не нравиться? Но я НИКОГДА не признаюсь ему в этом. Не хочу быть с разбитым сердцем вновь и не хочу терять друга... sad Вдруг Дима не чувствует ко мне ничего подобного...Большой вопрос, не имеющий ответа....
655 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!