Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Прошлое...

+1
Голосов: 1
Автор: СенаZoWa♥♀
Опубликовано: 3323 дня назад (23 марта 2015)
Настроение: Норм...
Играет: Three Days Grace - Let you down
Я люблю его...
Наступило жаркое лето 2013 года. Я сменила имидж: новая причёска, макияж...Недостатка в комплиментах со стороны парней не испытывала и, в принципе, была собой вполне довольна. После расставания с Никитой, я думала, что больше никому не нужна. Как хорошо, что я ошиблась. Сами собой начали завязываться интересные знакомства. Брюнеты, блондины, голубоглазые, кареглазые...выбирай кого хочешь и иди на встречу и я выбрала.
Его зовут Дима. Симпатичный голубоглазый блондин. Общителен, но немного скромен (согласитесь интересная характеристика smile ), весёлый с чувством юмора...в общем очень он мне понравился cs Встретились на нейтральной территории (т.е не около моего дома, ни около его).
Дима рассказывал мне разные истории из своей жизни, всячески веселил...в общем замечательно я провела время. Кстати о времени. Мы не заметили как наступило утро. Пришлось расходиться. На часах было почти шесть утра.
Зайдя домой, я сначала не могла уснуть. До такой степени я была им очарована, что мысли о нём не давали покоя.
Мы с Димой встретились ещё раз и провели вечер точно так же, как и тогда, только разошлись чуть пораньше.
После того вечера он не позвал меня прогуляться вновь. Мысли о Диме витали в моей голове. Я хотела сама позвать его гулять, но всё не могла решиться. Подруга подбодрила, и я набрала его номер. Он взял трубку. Поговорили сначала о нейтральном "Как дела?", "Как настроение?" и т. д. Потом всё же я подвела разговор к тому, что "Может встретимся?". Дима согласился.
В этот раз он разговаривал поменьше, теперь болтала я. Дима всё так же пытался шутить, но мне было не столь смешно,как тогда. Да и разошлись мы ещё раньше, чем в те разы. Настроение в тот день было не из лучших, но как говорится беда не приходит одна...
Зазвонил телефон. Объявился бывший. Здравствуй, Прошлое! Здравствуйте, Мои Воспоминания о Никите! Я была расстроена тем, что это не Дима,но взяла трубку. Опять стандартный диалог. Потом он предложил встретиться. Я сначала отказывалась, но Никита сказал, что это очень важно, и я согласилась.
Через минут 15 он подошёл к моему дому. Выхожу, а он на ногах еле стоит. Хотела развернуться и уйти, но Никита схватил меня за руку и сказал: "Нам нужно поговорить". "Опять???",- спросила я. На свой вопрос ответ я не услышала. Никита начал нести стандартную книжную ахинею. "Я тебя люблю", "Какой же я был дурак тогда" и бла-бла-бла. Он спросил: "Что мне сделать, чтобы ты меня простила?" А я ответила, чтобы встал на колени. На колени он не встал. Объяснил, что на колени НИКОГДА не встанет. Если только будет делать предложение и то встанет на одно колено. Я собралась уходить, но Никита обнял меня и не отпускал. Я вырывалась, но он всё ж был сильнее. Потом он поднял меня на руки. Мне было страшно. Вдруг уронит... Он поцеловал меня. Снова аромат алкоголя. Не выдержав, я дала ему пощёчину. Опешив от такой моей выходки, Никита резко опустил меня на землю, а я забежала домой. Он не пошёл за мной. Да и не надо было. Постояв несколько минут, он ушёл. А я разрыдалась как тогда в январе. Я поняла, что мои чувства к Никите не прошли. Кажется теперь он мне не просто нравится, я люблю его...
690 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!