Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Здравствуй, Прошлое! (2)

+1
Голосов: 1
Автор: СенаZoWa♥♀
Опубликовано: 3324 дня назад (22 марта 2015)
Редактировалось: 1 раз — 1 января 2017
Настроение: Хорошее)
Играет: Sea Oleena - Mad world
Всё пройдёт! (часть 2)
27 декабря 2012 года.Сессия закрыта. Впереди каникулы.Никита уезжал домой и зашёл, чтобы со мной попрощаться. Это было трогательно. Он поцеловал меня, называл "Любимой") Я просто парила на крыльях. Но у меня не выходил из головы наш первый поцелуй, запах алкоголя....Да и сейчас Никита вёл себя немного посдержанней, чем обычно. Кажется, даже немного стесняется.
Прошла неделя. Он звонил мне каждый день, говорил ласковые слова, но я молчала... Сама не знаю почему. Может Никита мне не нравится? Нет! Нравится...Но этот запах алкоголя засел у меня в голове, ведь после первого поцелуя этот запах я чувствовала и не один раз. Неужели у него проблемы с алкоголем? Ужасно...ему ведь 17 лет...
Кстати я оказалась права. У Никиты действительно проблемы с алкоголем. Он пьёт почти каждый день. Пиво, водка, коктель...не важно. Главное в голову ударяет. Это мне сказал Игорь. Его друг...хотя какой он ему друг.
Пришло время возвращаться. Каникулы закончились. Я ждала встречи с Никитой. Я соскучилась. Он сказал, что тоже скучает и что сегодня мы увидимся. Никита приехал, я тоже, но в тот день мы так и не увиделись. Он сослался на то, что ему некогда, хотя я знала, что он пьёт пиво дома. Опять же его сдал мне Игорь.
Прошло три дня. За эти дни мы так и не увиделись с Никитой. Он мне даже не звонил. Звонила я, но он не брал трубку. Что-то случилось. На третий день он позвонил сам: "Нам надо поговорить". Единственное что он мне сказал. Я быстро собралась, вышла на улицу. Никита стоял курил. Увидев меня, он опустил взгляд и сказал:
- Прости, Женя. Нам надо расстаться. Я не люблю тебя больше.
Это был удар для меня. Я стояла и чувствовала, что сейчас заплачу.
- Это всё?- спросила я.
- Да.
- Тогда я пошла. Пока.
И развернувшись на 180° пошла прочь. Дойдя до дома, я легла на кровать и вволю наплакалась. Это был ужасный день. Мы провстречались всего месяц. А ведь и правда какая к чёрту любовь? Я подошла к зеркалу, посмотрела на себя и прошептала: "Уродина". И давай опять реветь. Я бы ушла в депрессию, если бы не мои подруги Инна и Ника. Они меня выгуливали и говорили: "Найдём тебе другого, что этот Никита захочет обратно вернуться." И почему-то мне в это легко верилось. И тогда-то я сказала себе: "Как бы мне не было плохо, всё пройдёт."
Всё и правда прошло. Я искренне веселилась и радовалась жизни. Но Игорь меня до сих пор не оставил в покое. Он продолжал издеваться. Слава Богу это в конце концов тоже прошло. Его забрали в армию и номер моего телефона Игорь благополучно забыл.
После тех двух месяцев я ещё ни один раз возвращалась к вопросу: "Зачем так случилось, что я познакомилась с Никитой?".
Наступило лето 2013 года. И ответило мне на все интересующие меня вопросы.
643 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!