Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Здравствуй, Прошлое!

+1
Голосов: 1
Автор: СенаZoWa♥♀
Опубликовано: 3324 дня назад (22 марта 2015)
Настроение: Хорошее)
Играет: Ellie Goulding - Burn
Всё пройдёт! (часть 1)
Хочу немного рассказать о своём недавнем прошлом.
2012 год.
Я только поступила в колледж. Мне 15 лет. Пишу стихи, романтичная натура, верю в чудо и во все возможную мистику. Влюбчивая и это уже проблема. Проблема это, потому что 1-3 недели болею "любовью" по одному, 1-3 недели по другому. Но в то время никто не болел по мне. Почти у всех девчонок в моей группе были парни. Одна встречается со своим уже месяц, другая год, третья с 7 класса и т. д. А у меня ещё парней не было. Стыдно мне не было, но поселилось такое мерзкое чувство как ЗАВИСТЬ! Девчонки рассказывали друг другу где они с парнем гуляли, что он ей подарил, что сказал, как называл... а меня душила жаба...
Это был сентябрь, но прошло 3 месяца и затесался на горизонте один парнишка. Зовут его Никита. Познакомились с ним в магазине. Знакомство было не столь романтично как писали в книжках, которые я так с упоением читала. Никита стоял в очереди, я за ним. Так получилось, что он отошёл чуть назад, а я стояла задумавшись. И он наступил мне на ногу. Дальше пошли извинения. Потом он спросил: "Ты случайно не у Березовских на квартире живёшь?" Я ответила: "Да." Оказалось, что он живёт со мной по соседству. Хотел познакомиться, но как-то не решался. И вот выдался случай.
Мы начали общаться, гулять вместе. Никита познакомил меня со своими друзьями. Всё вроде бы было хорошо, но мне стал названивать один его друг. Звали его Игорь. Нёс всякую чушь, выманивал на улицу под предлогом, что меня Никита зовёт. Один раз поверила и зря. Вышла, а никто так и не пришёл. Звоню Никите, а он про это не знает.
Прошло недели три. Звонки не прекращались. С Никитой было всё по прежнему.
И вот 24.12.2012. День до моего 16-летия) Это был чудесный день! Новая стрижка, краска, новое платье, маникюр. Вечером меня позвал на прогулку Никита. Время было 23:30 (да! я даже это запомнила smile ). Увидев меня, он впервые сказал мне: "Сегодня ты особенно прекрасно выглядишь". Я поблагодарила. Он купил мне коробку шоколада) Было приятно. Но это ещё не всё. Время было 23:55. Никита обнял меня и...ПОЦЕЛОВАЛ! Я впервые целовалась. Но в этом поцелуе было что-то не так...Мне почудился запах алкоголя. Потом он задал вопрос: "Ты будешь моей девушкой?" Я не смогла сказать нет. Зашла домой я ровно в 00:00. Вот мне и 16 лет)
Теперь у меня был парень, первый поцелуй...Я была счастлива, но если б я только знала к чему это приведёт...
651 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!