Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Ещё парочка проблем 21 века

+1
Голосов: 1
Автор: СенаZoWa♥♀
Опубликовано: 3316 дней назад (30 марта 2015)
Настроение: отличное)
Играет: Зануда & Легенды Про - Изъяны
Вижу вам понравилось читать про проблемы современного общества. Предлагаю новую подборку smile . Дабы не томить предисловием начну.
Проблема № 1: Цветущий феминизм. "Я ЖЕНЩИНА - мне всё по плечу". Эх! Это до какой степени их довели мужчины, что они теперь с ними не то что в равных правах, а они с ними соревнуются? Видели бодибилдерш? Немного жутковатое зрелище согласитесь.... Такую стоит бояться, поэтому какой-нибудь Вадик, если и решится на отношения с ней, то будет следить за своими словами, за своими действиями, а за её реакцией особенно. Я тоже женского пола, но далеко не феминистка. Я хочу на ручки желательно к хорошему, доброму и сильному парнишке cs
Проблема № 2: Скромность и нерешительность парней или наоборот через чур наглость и пошлость. В первом случае у вас в соц. сети или телефоне появляются изредко "Привет", во втором: "Я хочу тебя прямо сейчас! Иди ко мне". От первого и второго никак не легче...Если в вашем случае первый вариант, то вам повезло в том, что он скромен, вероятно порядочный (по крайней мере не видела скромных уголовников biggrin ), интересен в общении, но его скромность не показывает этого плюса, а жаль...Если же в вашем случае второй вариант, то этот парень от вас отстанет лишь в том случае, если вы ему открылись или надоели, но если же он по настоящему влюбится, то вам повезло. У вас теперь докучливый любовник, который хочет почти всегда и везде! smile Кстати рассматривается ещё такой третий вариант как скромный пошляк zst Вот эти парни самые интересные. Если у вас такой, то вам повезло больше всех.
Проблема № 3: Ты поможешь всем, а тебе никто. Проще "Никакой взаимовыручки". Вас кто-то попросит о помощи, окажете, а как вы обратитесь, так им некогда... Очень частое явление и немного обидное. Но после одного такого случая не стоит сразу говорить: "Теперь НИКОМУ и НИКОГДА помогать не буду!". Вам просто тогда попался человек, который не смыслит что такое "взаимовыручка". Не все такие. Есть такие же отзывчивые как и вы) Тех простите, ведь от добра - добра не ищут.
Этими выявленными проблемами я НЕ призываю вас к отмене равноправия, не призываю разделить всех на хороших и плохих... Я призываю вас чаще присматриваться ко своим вторым половиночкам может им нужна ваша помощь (забить гвоздь, передвинуть диван или просто подарить ей цветы lov_roze ), расписала, чтобы вы поняли, что нет плохих парней, в любом свои плюсы cs , что нет плохих людей, есть неблагодарные и не стоит от них чего-то ждать. Всем peace v !
628 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!