Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Обо мне

0
Голосов: 0
Автор: СенаZoWa♥♀
Опубликовано: 3310 дней назад ( 5 апреля 2015)
Редактировалось: 1 раз — 6 января 2017
Настроение: норм
Играет: Slider & Magnit & Ленинград - Like
Расскажу о последних событиях в своей жизни.
Событие №1. У меня появился "парень". В кавычках, потому что он так сказал. А я девушка свободная. Сейчас кто читает подумали: "Ах какая она стерва!" Я не стерва! Просто такой момент должен решиться СОВМЕСТНО, а он всю ответственность взял на себя girl_hysterics . Конечно похвально, но это было не к месту.
Событие № 2. Дима хочет встретиться со мной, поговорить, ведь я единственная кто его понимает. Высшая похвала для меня, как для друга. Но плюс ко всему он мне до сих пор нравится. Да простит мне мой "парень" этот грех. Просто не могу я себя пока что побороть. Всегда легко отпускала чувства, но с Димой всё пошло не так. Он до сих пор снится мне во сне. То он там улыбается мне, то какой-то обиженный ходит, то мне какой-то парень во сне говорит, что я нравлюсь Диме и он хочет со мной встречаться. Печалька, что в реале всё происходит наоборот sad .
Событие № 3. У меня началась практика dance Радости былооо.... Но придя на практику я увидела, что никаких поблажек не будет...Жаль.... Работаю как и все с 9:00-17:00. Работы куча! Кипы бумаг, просто завалы!!! Короче я в полной ж*пе....
664 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!