Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Как смешать людей с грязью.

+2
Голосов: 2
Автор: СенаZoWa♥♀
Опубликовано: 3310 дней назад ( 5 апреля 2015)
Редактировалось: 1 раз — 7 января 2017
Настроение: норм
Играет: Simple Plan - Welcome To My Life
Сегодня мне один "умник" написал: "У вас хохлов это в крови наверно, чтобы люди убивали друг друга w_skull " . Это ж каким нужно быть недалёким, чтобы такую чушь сморозить??? Фамилия у меня Сеназова, но в соц. сети у меня двойная фамилия, т.е Сеназова-Житко. Житко - мамина девичья фамилия. Я конечно понимаю, что во мне течёт украинская кровь, но не надо меня причислять к тем, кто сейчас на Украине убивает своих же мирных жителей. Я родилась, жила и живу в РОССИИ! И к тому, что происходит на УКРАИНЕ я не причастна никаким боком.
Уж простите меня, Алексей "Умнейший", что я опровергаю вашу точку зрения, вашу "умнейшую" гипотезу на счёт украинского народа, но не все хотят кровопролития. Многие против. Многим не нужна эта война. У Алексея же случился приступ Расизма. Мне его искренне жаль, ведь он тоже болен этой болезнью. Болезнь под названием РАСИЗМ - глобальна. Почему я называю расизм болезнью? Да потому что это самая натуральная болезнь. Ей заражены множество людей. Это настоящая проблема для современного общества, ведь распри на расовой почве не редкость.
Если один человек отличается от другого человека: цветом кожи, вырезом глаз....НИКТО не даёт права унижать этого человека или как-то ещё его притеснять. Вот кого и нужно притеснять так это расистов. Они большая мозоль для нас всех.
Я считаю, что в этом мире НЕТ МЕСТА РАСИЗМУ! Каждый народ по своему уникален. Каждый внёс свой вклад в то, чтобы мы все сейчас существовали и я писала этот текст smile В этом году уже будет 70 лет со дня победы над ФАШИЗМОМ, но как же обидно, что их последователи не искоренены...
779 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!